Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

Joni Scripts

Известный
535
374
Сделай добавление в авто-авторизацию командой) Для автоматизации будет полезно + сделай возможно выключить автообновление, т.к. после обновления скрипт стал полной хуйней, даже авторизоваться нормально не может, хоть все диалог ид совпадают...
Благодаря твоему скрипту все мои IP на сервере DRP были забанены за быстрый реконнект, хоть задержка была 15 секунд, но скрпиту максимально похуй и он реконектится по кд
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Quit

_IVladimirI_

Новичок
19
10
Сделай добавление в авто-авторизацию командой) Для автоматизации будет полезно + сделай возможно выключить автообновление, т.к. после обновления скрипт стал полной хуйней, даже авторизоваться нормально не может, хоть все диалог ид совпадают...
Благодаря твоему скрипту все мои IP на сервере DRP были забанены за быстрый реконнект, хоть задержка была 15 секунд, но скрпиту максимально похуй и он реконектится по кд
Смысл этот говно Мультиконнект юзать, если давно есть Sweet, вот ссылка https://www.blast.hk/threads/48078/ тут автору не похуй
 

Klamer

Новичок
2
0
С этим мультиконектом на аризоне перестаёт работать вкладка settings в инвентаре
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
С этим мультиконектом на аризоне перестаёт работать вкладка settings в инвентаре

Попробуй мой

Или этот
 

nekidron

Новичок
8
0
значит такая вот проблемка, на моей сборке все работает чикипуки, на сборке друга крашит при попытке реконнектнутся. К примеру пишу //re 0, дальше идет connecting, и краш. Что делать в таком случае?
 

Speedwagon.

Участник
55
5
Можешь сделать, чтобы на авто-перезаход можно ставить было больше 30 секунд?
 

hellicop

Участник
46
0
у меня ж не одного при открытии панели с enb пропадает худ и чат?