KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
с этим скриптом скорость запуска сампа будет увеличена до трех раз!
Активация: отсутствует (ну то есть автоматическая)
Примечание: не совсем совместимо с синглом
 

Вложения

  • быстрая загрузка.lua
    933 байт · Просмотры: 9,554

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Одно и тоже. Просто если определенного скрипта нету на Lua, он переводит его на Lua и публикует.
Но по поводу быстродействия загрузки наверное по разному, тут в 3 раза быстрей делает, а там другая скорость.
 

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
нет это разные вещи
плагин от ср_теам вызывал краши у некоторых пользователей а у некоторых вообще не работал, а если и работал то ускорял не так быстро как мой скрипт плюс мой скрипт стабилен
да и технически реализация разная

Кстати, в crashes.asi эта штука есть. Так что скрипт бесполезный.
эх щас бы огромную херовину ставить только ради одной фичи
 

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
upload_2018-9-1_15-30-29.png

зачем это нужно, если скрипт выполняет действие 1 раз?
 
  • Нравится
Реакции: Vintik, ufard и imring

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671

gedwadion

Известный
56
17
перезалил, исправлено!

а что в этом плохого?

-- подниму старую тему, т.к интересно.

что скрипт остается на паузе, зачем он вообще нужен в памяти, если он выполняется один раз.

И след, как вообще оно работает, если lua подгружается после загрузки игры, а не сразу как dll/asi. Когнитивный диссонанс..
 
  • Нравится
Реакции: TodFox

Xuligan4ik

Новичок
3
1
-- подниму старую тему, т.к интересно.

что скрипт остается на паузе, зачем он вообще нужен в памяти, если он выполняется один раз.

И след, как вообще оно работает, если lua подгружается после загрузки игры, а не сразу как dll/asi. Когнитивный диссонанс..
М-да, вылетила игра после чего, пк начел очень жутко лагать. Я сначало не понел в чём проблема. Зашёл в диспетчер задач и у видел как гта самп занимает процесс на 100% процессора. Лан, закрыл я этот процесс. Вот сижу и думаю а от чего он вообще запустился и почему так процессор нагружает! Начел искать в чем проблема и оказалось в этом .луа файле "быстрая загрузка.lua"
 
  • Нравится
Реакции: Kuharz