Lua BHP Thread

PussyDestroyer

Участник
30
2
настройки сюда скинь свои и moonloader.log
vectoaim.ini?
[18:34:20.433655] (system) Loading script 'C:\Users\User\Desktop\MISFORTUNE 4.0 JAPAN GTA low pc\moonloader\vectoraim.lua'...
[18:34:20.433655] (debug) New script: 128B3BEC
[18:34:20.498662] (system) Bang hack project: Loaded successfully.
пишет что он работает то се, когда запускаю начинаю ебашить чет одинакого ебашу
и аутошот вообще не работает
В конфиге версия 12ая но я его ток что с 1ого поста скачал
 

Вложения

  • vectoraim.lua.ini
    1.2 KB · Просмотры: 18
  • moonloader.log
    3.5 KB · Просмотры: 9

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавь режим работы без widescreen, то есть исключительно по оси X. как в гонке - функа only x angle. кому надо играют с Y наводкой, кому не надо по X.
 
  • Нравится
Реакции: Const и JEEMBО

DELETED.

Новичок
16
1
все файлы кинул, не включается аим, никак. Чё делать?
Требования: moonloader 26v, cleo, sampfuncs, samp.lua, imgui(устанавливать по инструкции). Кинуть .luac/.lua в moonloader, а .ini файлы в папку config(если нету папки config, создай ее)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: IZDATXXX

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
При фрапсе белый квадратик не будет виден? Если будет, то сделай как нибудь так, что бы его не было видно на фрапсе, или я дурак не знаю как убрать этот белый квадратик. (скажите как убрать квадратик xD)
Сними галку с Field of Visible showing. Читом больше не занимаюсь. Энтузиасты могут модифицировать как хотят. Код открыт. Моды присылать в соответствующий раздел с указанием моего авторства. Мною запрещена продажа и любое использование исходных кодов в коммерческих целях.
 

Vestur

Новичок
1
0
У кого есть хорошие настройки на кости для рп стрельбы под небольшой фпс?