Lua BHP Thread

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Залил все необходимые библиотеки для BHP, теперь всё заработает как по маслу. Обновления будут выходить как на них появится время. BHP работает на платформе R1, с оригинальным файлом gta_sa.exe. В обновлении 17 BURN исправлен триггер и допилен дизайгн.
Требования: CLEO4_setup.exe, moon-imgui-1.1.4.zip, setup-moonloader-026.exe, sf_5_3_3_bin.rar
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: uryukhai

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Залил все необходимые библиотеки для BHP, теперь всё заработает как по маслу. Обновления будут выходить как на них появится время. BHP работает на платформе R1, с оригинальным файлом gta_sa.exe. В обновлении 17 BURN исправлен триггер и допилен дизайгн.
Будет ли версия в которой нахер не нужен будет широкоэкранный режим?
 

uryukhai

Активный
196
104
Залил все необходимые библиотеки для BHP, теперь всё заработает как по маслу. Обновления будут выходить как на них появится время. BHP работает на платформе R1, с оригинальным файлом gta_sa.exe. В обновлении 17 BURN исправлен триггер и допилен дизайгн.
надеюсь не забросишь и утрёшь нос всем уебанам, кто продает читы за деньги и если надумаешь делать редизайн, то вот один из вариантов:
OeXXZxG.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: -Bamboocho-

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Как исправить что бы он не наводился на 1 и того же, вот пострелял в 1 и он его запомнил, начинаю в другого стрелять и наводится на 1 которого наводился
 
Последнее редактирование:

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Как исправить что бы он не наводился на 1 и того же, вот пострелял в 1 и он его запомнил, начинаю в другого стрелять и наводится на 1 которого наводился
такой функции нету, я бесплатно больше ничего делать не буду
 

MAHEKEH

Известный
1,996
497
настройки расстояния есть, настройки сторон нету ну емае
 

Mapu[X]yaHa

Новичок
4
0
Check bones поставил середине скин 1 на расстояние 5-6 не доводит 1 доводит на башку 10-15 расстояние вообще выше доводид даже не скин пофикси пожалуйста
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
Криво наводит, к сожалению. В радиусе 10 см от игрока(в игре, не берите линейки и отмеряйте xD, на глаз определите). При возможности скиньте свои настройки для лучшего варианта настройки.
 

Mapu[X]yaHa

Новичок
4
0
И ещё фпс тоже жрет был 60фпс стал 47-50фпс удалил аим обратно стала 60фпс, я думаю лучше Op-hack