Lua BHP Thread

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Не нужно определять каждый кадр настройки цветов. Лучше создать функцию в котором будут эти все настройки цвета для Imgui и потом её вызвать.
Посмотреть вложение 18265
Исправил этот недочет, сделал как ты и посоветовал, только одну загрузку через функцию.
Добавь, чтобы при новом заходе в игру настройка сохранялась.
Добавил, теперь настройки сохраняются и загружаются автоматически.
Файл в приложении требующий imgui: vectoraim.lua
Загрузил в приложение версию с активацией на команду.
/aim - включить или выключить.
/aimms - миллисекунды (от 1 до 10 включительно).
Файл в приложении не требующий imgui: cmdvectoraim.lua
 

Вложения

  • vectoraim.lua
    6 KB · Просмотры: 129
  • cmdvectoraim.lua
    4.4 KB · Просмотры: 231
  • Нравится
Реакции: atizoff и ™ ChipFamily

JacksonSanders

Новичок
22
2
А что делают это милисекунды?
Если и будет обновление или что то - можете сделать так что когда ты убил человека, то когда ещё прицеливаешься наводка сидит на мёртвого человека пока он не изщезнет.
 

Сэнд

Известный
Проверенный
436
212
ак, м4, рифл левее скина уводит.
фиксится каким-то коэфом, точно не помню значения(
кстати не знаю как здесь но в моем аиме, не смотря на это смещение, цель отправляется на респ довольно шустро. проблема только в палевности.
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
при килле камеру в сторону откидывает (дигл)
Это возможно, если у тебя в адресе памяти с нацеленным педом записан другой игрок, тогда наводка перескакивает на него после убийства предыдущего. Если нет - опиши подробнее как это происходит, или же пришли видео.
так выбери:trollface:
С удовольствием, если ты мне их подскажешь.
Будет ли обширная разработка этого аим? Есть ли смысл предлагать доработки/фишки/идеи ?
Обширной разработки не планируется, но если найдутся баги, или новая формула наводки, исправлю. Если идея для обновления мне понравится, реализую.
А что делают это милисекунды?
Если и будет обновление или что то - можете сделать так что когда ты убил человека, то когда ещё прицеливаешься наводка сидит на мёртвого человека пока он не изщезнет.
Миллисекунды - это степень плавности наводки прицела на игрока. Аим так и работает, ты хоть его загружал?
ввожу /aim , ничего не происходит, с чем связанно?
Отпиши в лс, всё ли у тебя стоит из требуемого, и какой версией ты пользуешься? Если версия без imgui, то ничего и не будет происходить на экране, только аим переключаться будет (вкл/выкл).
фиксится каким-то коэфом, точно не помню значения(
кстати не знаю как здесь но в моем аиме, не смотря на это смещение, цель отправляется на респ довольно шустро. проблема только в палевности.
Попробую найти коэфицент и исправить данный недочет. Будет неплохо если ты вспомнишь его :pardon:
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Можно ли сделать работу по скину, а не таргету?
ну и по скину, как сказал тип выше тоже классная идея, хороший аим
Обновление: исправлена система выбора игрока и реализована с помощью перебора пула CPed. Добавлены условия выбора игрока, а также ползунок с ограничением радиуса прицеливания.
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что бы наводился при нажатии лкн можно ?)
 

scrooddge.cs

Потрачен
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ссылку на imgui можно?
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Можешь описание обновлении делать, а то я нихуя не знаю.
Галочки в check.. нужны для того чтобы запрещать прицеливание через указанные объекты.
С помощью skip.. можно пропускать наводку на ботов, игроков в афк, убитых игроков.
ссылку на imgui можно?
https://www.blast.hk/moonloader/files/misc/moon-imgui-1.1.4.zip
что бы наводился при нажатии лкн можно ?)
Загружу в приложение файл. Почему бы просто не открыть блокнотом и изменить кнопку? Это проще.
 

Вложения

  • vectoraim.lua
    10 KB · Просмотры: 83
  • Нравится
Реакции: Qsany и eiuhuth