Lua [Advance RP] EzJail (Поиск ключей, взлом замков, бот уборщика, бот повара) [UPD: 26.07.20]

Salisburry

Активный
150
31
четкий бот, теперь мусора не будут качать мне очко до состояния чугуна
 

Shinichiro

Новичок
2
0
Атличный скрипт, пользуюсь ежедневно. автору корароры за мой счет!
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Перезалил с небольшим фиксом. Иногда текстдравы на работе повара имели другой id, и из-за этого не прожимались, теперь нужные текстдравы определяются не по айди, а по модельке в текстдраве или по тексту
 

KKamoto

Потрачен
120
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня такая хрень, запускаю бота повара. Он берёт продукты, идёт на метку с плитой и тута.. (check video)
 

Anarxin

Новичок
2
1
в вожу ejhelp ничего не происходит
 

Вложения

  • moonloader.log
    1.1 KB · Просмотры: 20
У

Удалённый пользователь 221894

Гость
Ввожу /ejhelp и нету нечего
 

Wunaso

Новичок
3
0
Тоже пишу /ejhelp и ничего не происходит
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.8 KB · Просмотры: 11

uzzername

Новичок
24
4
Если ещё работаешь над этим, то, пожалуйста, сделай так, чтобы он не просто ходил, а бегал (бот уборщика), будет намного быстрее, как мне кажется
по желанию можно сделать так, чтобы функция бега включалась/выключалась

ещё заметил вот что
я сидел в тюрьме, вышел (/setpos остались), релогнулся, доехал до больницы и решил ввести /cbot, персонаж побежал в сторону тюрьмы, писало, что выключился, но он всё так же бежал, /resetpos не помогло, /setpos новые тоже x)
upd.::если полностью закрыть игру и перезайти, то /setpos и /cbot работают нормально, даже если вводить не в КПЗ
 

Andis

Новичок
3
0
У меня бот повора работает идеально, но бот на подметание не работает, ставлю метки , /cbot к одной бежит работает и останавливается