Lua [Advance RP] Unlock (для ограблений и тюрьмы) [UPD 26.07.20]

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,495
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Думаю все понятно из названия, сам быстро открывает замки на ограбах и в тюрячке. Так как мне неоднократно писали с просьбой сделать взлом именно замка для ограб, выкладываю отдельно отдельно от EzJail. Для корректного использования вместе с EzJail следует отключить автоматический взлом замков в EzJail (/togautobreak)
Алгоритм улучшен по сравнению с версией в Ezjail 1.2
Активация: автоматическая
Зависимости: moonloader, SF, CLEO, SAMP.lua
Установка (для сверхразумов): поместить файл во вложении в папку moonloader
Не тестил на ограбах, так что напишите работает или не
 

Вложения

  • unlock.lua
    938 байт · Просмотры: 558

k0lenval

Известный
133
109
Скорость работы очень высокая в обнове. Сразу видно - не тупой перебор позиции каждого ключа по очереди. Замок в среднем открывается за 5сек. Но есть один нюанс, может только у меня: конфликтует со скриптом ezjail , из-за чего теряется соединение с сервером.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,495
Скорость работы очень высокая в обнове. Сразу видно - не тупой перебор позиции каждого ключа по очереди. Замок в среднем открывается за 5сек. Но есть один нюанс, может только у меня: конфликтует со скриптом ezjail , из-за чего теряется соединение с сервером.
В ezjail надо отключить автоматический взлом замка (/togautobreak). В новой версии ezjail если скрипт находит unlock.lua в папке муна, то по умолчанию отключает эту функцию (если еще не создан файл конфига)
 
Последнее редактирование:

TUPOICHITER

Новичок
1
0
Них** не работает. Даже видеоролик по установке скриптов данного типа смотрел.
 

Skylor Shadd

Новичок
4
0
Как скачать? Впервые на сайте, не могу разобраться, на шапке ничего не нашел
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Как скачать? Впервые на сайте, не могу разобраться, на шапке ничего не нашел
1586579008372.png
нажать
 

krytoy

Новичок
1
0
не робит, поместил в мунлоадер, ничего не робит, пришлось самому открывать
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,495
  • Нравится
Реакции: sep

andrey133713371337

Участник
34
2
у меня не работает он, все файлы устоновлены , кидаю в моонлоадер и не работает всёровно