Lua катапультирование с сервера

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
возникла сверхэкстренная ситуация и нужно быстро выйти с серва? этот скрипт поможет вам катапультироваться с сервера тремя разными способами!
итак активация...
F2 + 1 - катапультироваться киком то есть серв вас принудительно моментально кикнет
F2 + 2 - катапультироваться вылетом то есть вы как будто вылетите с сервера (возможно поможет обходить ограничение на быстрый перезаход)
F2 + 3 - катапультироваться обычным выходом. это как обычный /q только быстрее (ведь доли секунды могут решить многое в некоторых ситуациях (хотя обычно это применимо к унитазу))

после нажатия кнопок происходит вывод сообщения в чат если вы хотите скрытого кика (ну например для скринов или че там) то вот инструкция как убрать эти сообщения:
1. открываем катапультирование с сервера.lua блокнотом
2. на строчках 20 24 28 находим sampAddChatMessage и перед этим пишем два минуса чтоб получилось --sampAddChatMessage
3. готово вы восхитительны

вы скажете А НАХЕРА все это а я отвечу так как сервер (тоесть мод) по разному может обрабатывать ваши выходы то используя выходы разных типов вы можете находить уязвимости! ну и конечно же спасение от экстренных ситуация (мало ли че может быть)... желаю удачи!
 

Вложения

  • катапультирование с сервера.lua
    1.5 KB · Просмотры: 1,320

Feeeedyh

Новичок
11
4
Можно так от копов съебывать,начать фрапс,пока вяжут копы не успев надеть наручники,и если кинут жб,кинуть опру мол вылетело.
 
  • Нравится
Реакции: MAKOSKA

01EG

Известный
Проверенный
631
345
возникла сверхэкстренная ситуация и нужно быстро выйти с серва? этот скрипт поможет вам катапультироваться с сервера тремя разными способами!
итак активация...
F2 + 1 - катапультироваться киком то есть серв вас принудительно моментально кикнет
F2 + 2 - катапультироваться вылетом то есть вы как будто вылетите с сервера (возможно поможет обходить ограничение на быстрый перезаход)
F2 + 3 - катапультироваться обычным выходом. это как обычный /q только быстрее (ведь доли секунды могут решить многое в некоторых ситуациях (хотя обычно это применимо к унитазу))

после нажатия кнопок происходит вывод сообщения в чат если вы хотите скрытого кика (ну например для скринов или че там) то вот инструкция как убрать эти сообщения:
1. открываем катапультирование с сервера.lua блокнотом
2. на строчках 20 24 28 находим sampAddChatMessage и перед этим пишем два минуса чтоб получилось --sampAddChatMessage
3. готово вы восхитительны

вы скажете А НАХЕРА все это а я отвечу так как сервер (тоесть мод) по разному может обрабатывать ваши выходы то используя выходы разных типов вы можете находить уязвимости! ну и конечно же спасение от экстренных ситуация (мало ли че может быть)... желаю удачи!
Советую тебе оформять тему со скринами и как-то структурировано ее подавать, а то эта тема ничем не отличается от обычного поста на форуме
Используй выделения шрифта, разные шрифты, размещай инфу по центру и разным сторонам, так гораздо удобнее читается тема, а то я пока понял что делает твой скрипт 3 раза перечитал составляющую
 

snowu

Известный
14
2
просто ставишь выход из игры на определенную кнопку, вот и весь катапульт. я такое себе уже сделал. действительно быстрее, чем тянуться к крестику на окне и ждать секунду-две пока вырубится
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

клешь рояль

Известный
1,255
551
просто ставишь выход из игры на определенную кнопку, вот и весь катапульт. я такое себе уже сделал. действительно быстрее, чем тянуться к крестику на окне и ждать секунду-две пока вырубится
Мис клик и не запланированный выход
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Не хочу это произносить, но это реально неплохой скрипт, как уже сказали сверху можно беспалевно оффаться от копов на фрапсе что тип разорвал сервер соединение. Хотелось чтоб был типа краш игры метод а метод выхода реально выходил из игры а не тупо сервер клошед зе коннекшн, а то разницы между всеми способами практически нет.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Можно, отключить от сервера и sampAddChatMessage("Вы были кикнуты по подозрению в читерстве #031"-1)
Только проблема что не на всех серверах в чат об кике анти-чита пишет, часто в диалоге :с
 

XxXLuckXxX

Новичок
6
0
Один вопрос. НА ХУ Я, вот серьезно можно какой нибудь ахк или биндер сделать, на /q и все
 

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
Один вопрос. НА ХУ Я, вот серьезно можно какой нибудь ахк или биндер сделать, на /q и все
если ты сделаешь бинд на /q то вопервых сервер будет считать что ты просто вышел вовторых выход не будет моментальным а с некоторой задержкой
с этим скриптом ты можешь не только выйти но кикнуться или вылететь причем моментально без задержки
 

Похожие темы