CLEO Fast connect

Null3R

Участник
Автор темы
71
46
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
- Обычный Fast connect на CLEO.
- Активация автоматическая.
- Автора я не знаю так как скрипт нашел в своем яндекс диске если кто знает отпишите, Коннектит вас на фулловый сервак с интервалом примерно в 4-5 раз быстрее.
- Требования : Cleo 4.1 и выше , SF не обязательно. R1 patch samp
 

Вложения

  • Fast_connect.cs
    17.5 KB · Просмотры: 327,572
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • ASI FastConnect.zip
    1.1 MB · Просмотры: 24,891

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kirill11588

Новичок
1
0
я вообще клео долго искал братан спасибо от душиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NikPas

Новичок
2
1
Помогите пожалуйста! У меня этот клео не работает. Всё равно долго заходит. Возможно из за аддона, там тоже фаст коннект только хреновый
 

Lenen

Новичок
1
0
Помогите пожалуйста! У меня этот клео не работает. Всё равно долго заходит. Возможно из за аддона, там тоже фаст коннект только хреновый
Возможно,попрубуй перезагрузить аддон,затем переустановить это клео,если ваш проект Аризона рп то он забит из-за обновления.Тема *закрыта*

Стиллера нету?
Нет,мы этим не занимаемся.Тема *закрыта*

как установить
Вверху значок.Тема*закрыта*

я вообще клео долго искал братан спасибо от душиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за ваш душевный отзыв мы развиваемся благодоря вам.Тема *закрыта*

Медленно коннектит.
Исправили/Ленин.Тема *закрыта*

CLEO:
0662: "fast connect for sa-mp 0.3.7 by gumball3000"
Не оффтопте.Тема не закрыта*Бред - бан 2 дня*
 

NikPas

Новичок
2
1
Возможно,попрубуй перезагрузить аддон,затем переустановить это клео,если ваш проект Аризона рп то он забит из-за обновления.Тема *закрыта*


Нет,мы этим не занимаемся.Тема *закрыта*


Вверху значок.Тема*закрыта*


Спасибо за ваш душевный отзыв мы развиваемся благодоря вам.Тема *закрыта*


Исправили/Ленин.Тема *закрыта*


Не оффтопте.Тема не закрыта*Бред - бан 2 дня*

Аддон удалил, да я играю на аризоне, так и должно быть что долго заходит? Я думал фастконнект для того и есть чтобы на сервера быстро забитые заходить.
 
  • Нравится
Реакции: proigry