Lua [RU/ENG][ImGui] DamageInformer + Logger (Hitsound, Hitmarker, Killsounds)

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: Позволяет видеть/услышать попали ли вы по противнику/куда либо. Имеет детальную настройку. Так же записывает всю статистику по выстрелам, и может показать вашу точность по игрокам.
Description: Allows you to see/hear whether you have hit the enemy or anywhere. Has a detailed setting.Also records all statistics on shots, and can show your accuracy by players.

Активация : //dl
Activation: //dl

Требования: MoonLoader(0.26!!!!), Bass.lib, samp event, ImGui.
Requires: MoonLoader(0.26!!!!), Bass.lib, samp event, ImGui.

rL9autz.png

Установка: Все содержимое архива, пихаем в папку Moonloader
Installation: All files from DamageLogger.rar drop into Moonloader folder

Инструкции по добавлению своих хитмаркеров/хитсаундов
Хитмаркеры и хитсаунды/киллсаунды находятся по пути : Moonloader/rraggerr/blast.hk/
Вам нужно лишь:
Для хитмаркера:
Найти подходящую картинку в png формате(или нарисовать самому) , и переименовать его на hitmarker0 или hitmarker1 или hitmarker2, и в игре покрутить значения Hitmarker X Offset и Y Offset (для того чтобы все было ровно)

Для хитсаунда:
Перевести ваш аудио-файл в .mp3 и переименовать его на hitsound0 или hitsound1 или hitsound2. Я использовал вот этот сайт -> Онлайн аудио конвертер(https://online-audio-converter.com/ru/) (не реклама) , просто грузим ваш файлик, далее выбираем .mp3 и качество ставим 192.

Если что то не сохраняет конфиг - пишите, исправлю
If config doesnt save smth - write right here, i fix it.
 

Вложения

  • DamageLogger.rar
    498.5 KB · Просмотры: 1,044
Последнее редактирование:

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Berlusconi

Участник
36
2
может перенесу на клавиши или добавлю возможность кастомной команды, вроде /d не используется нигде
/d - Департамент чат

Что делать если я захожу на сервер у меня звук ошибки
 
Последнее редактирование модератором:

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать если я захожу на сервер у меня звук ошибки
что за ошибка?

Обновил, новая команда - //dl
исправлен мелкий недочет
убран говно-стиль
исправлен баг, когда Hitmarker Filter не влиял на появление хитмаркера
убран включатель анимации для хитмаркера(ибо нахер он нужен лол)
позже попробую добавить несколько линий в 2d/3d показ логов, ибо хз как сделать плавное затухание им
 
Последнее редактирование:

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,263
Ты будешь сейчас все мои скрипты пиздить и докидывать туда функции потому что мне было в падлу?
А по делу - светлая тема имгуи уебанская, сделай выбор между темной и белой.
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Ты будешь сейчас все мои скрипты пиздить и докидывать туда функции потому что мне было в падлу?
А по делу - светлая тема имгуи уебанская, сделай выбор между темной и белой.
его ава говорит сама за него
p.s
ругер когда русский язык, мне лень переводить в голове
 
  • Нравится
Реакции: atiZZZ

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты будешь сейчас все мои скрипты пиздить и докидывать туда функции потому что мне было в падлу?
А по делу - светлая тема имгуи уебанская, сделай выбор между темной и белой.
все твои? лмао ты свои то видел? подключаешь имгуи и делаешь все через чат, и у меня функций в 100500 больше чем в твоем недо логгере. идея бралась изначально у пикадора
редактор стилей инкоминг
дополню что сравнивать твои помойки с чем либо нет смысла, ибо мне кажется что любой сделает лучше чем ты
 
Последнее редактирование:

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление 1.1,
Исправлен баг, когда хитмаркер или текст летал в воздухе(происходило когда отворачиваешься от текста)
Добавлена смена цветов меню
Добавлен перевод на русский язык(вроде как полный)
Мелкие фиксы
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@DonHomka почему ты переместил это в читы? или у меня опять амнезия и я не помню как я ето суда пихал? Вроде как тут нет ничего читерского, или я чото не понимаю?
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ты обычно видишь точный урон и историю? не тупи.
вот эта чиииииииит, приемущество неебическое, и если шо , на многих биг рп серверах разрешены такие штуки
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
колокольчик а не лог дамага со всеми подробностями
енивей банят только если ты спалишься на скринах/видео, в чем проблема отключить вывод логов на экран или вообще их не записывать?