Lua [Arizona-RP] GYM Menu | Боты для спортзала [UPD 06.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheBrox

Известный
971
199
а что делать если я прихожу, в спортзал, и мне ничего не пишет, в чате ничего не пишет, апросто игнор команды, типо не пишет что неизвестная команда, просто окно не вылазит
 

DopiNg

Участник
30
4
[01:45:36.818874] (system) Loading script 'E:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ArizonaGymMenuByKraft1k.luac'...
[01:45:36.818874] (debug) New script: 08CADBFC
[01:45:36.823861] (system) ArizonaGymMenuByKraft1k: Loaded successfully.

Какого лешего оно тогда в игре не работает?
P.S. Это может быть из-за того что ГейЗона РПГ перешла на 0.3.7 R-3 и сампфункс 5.5?
 

M1rKa

Участник
237
5
Описание: Скрипт для проекта Arizona-RP (Спортзал)
Мне в падлу что-то объяснять, смотрите видео...
06.05.2020 - Обновил. Версия 3.1. Обновлён пункт "Анти-Голод", теперь он работает. Обновлён "Бот для стилей боя", теперь когда вы включаете бота(обязательно возле груши), он сам нацеливается на неё и блокируется управление, со стороны вы будете просто стоять. Чтоб разблокировать управление, отключите бота.
21.06.19 - Обновил. Теперь это версия 3.0. При запуске игры, информация о скрипте пишется в консоль, а не в чат. Добавлен пункт "Изменение задержки", ибо один пользователь за*бал @ibisah. Добавлен новый пункт в "Прочее -> Анти-Голод", переделан "Бот для стилей боя". Удалён "бьющий" режим. Исправлена "Работа в свёрнутом режиме", теперь должен работать с другими анти-афк. Переместил "Статистику персонажа".
02.01.19 - Обновил, должно работать в тюрьме...
08.01.19 - Фикс багов. Переделаны проверки, теперь должно работать на всех серверах(Аризоны). Добавил ещё один женский скин в тюрьме.
Возможно это последнее обновление, т.к добавлена ещё одна функция, чтоб в дальнейшем не делать обновления.
09.02.19 - Обновил. Кст, советую включать "/anims 102" когда качаете "тихим" способом.
18.02.19 - Обновил. Теперь это версия 2.0. Добавлен новый пункт в "Прочее -> Статистика персонажа", переделан "тихий" режим, стал более беспалевным. Теперь, для того, чтоб качать стиль боя тихим режимом, нужно сначала подойти к груше, включить его и только потом выбрать стиль боя(ибо анимка во время треньки не включается :C). Сообщайте о найденных багах!
Для работы нужен MoonLoader 0.26
Меню открывается только в зале или в тюрьме!

  1. "Бот для стилей боя" - будет сам бить грушу.
  2. "Бот для тренажеров" - вам больше не нужно клацать "пробел" или "шифт" что там у вас...
  3. "Изменение задержки" - меняете задержку для бота тренажёров(в миллисекундах)
  4. "Анти-голод" - автоматически кушает когда вы голодны, для этого нужно 300$.
  5. "Статистика персонажа" - показывает на экране вашу статистику: сила, выносливость, мускулатура, энергия...
  6. "Работа в свёрнутом режиме" - ВНИМАНИЕ!!! Работает только в оконном режиме!
Требования: MoonLoader , SAMP.Lua
Установка:
  1. Скачать/Установить -> MoonLoader
  2. Скачать -> SAMP.Lua -> и целиком скопировать папку 'samp' (не содержимое папки!) из архива в каталог 'moonloader/lib/'.
  3. Перекинуть 'ArizonaGymMenuByKraft1k.luac' в папку 'moonloader'
Активация:
  • /gym - открыть меню
Автор: kraft1k
в ютрьме не робит( я там за сотрудника не могу, а в качалке всё робит
 
Последнее редактирование:

Noofee

Новичок
4
2
Всё установил, но в спортзале переодеваюсь, не робит! странно( ведь все читы в менлоадоре у меня работают) я играю с лаунчера аризоны
 

Xilosila

Участник
38
3
Скрипт работает но почему-то включается не сразу после запуска игры а в рандомное время
 

Бухой_Батя

Участник
99
7
Не пашет он ничерта,не существует такой команды. Перезагружал скрипты не раз.все равно не хочет. Все установлено нормально. Установлены скрипты более требовательные,чем этот
 

Xilosila

Участник
38
3
Не пашет он ничерта,не существует такой команды. Перезагружал скрипты не раз.все равно не хочет. Все установлено нормально. Установлены скрипты более требовательные,чем этот
У крафтика скрипты рандомно подгружаются, я хз как но у меня робит но оно подгружается вообще не ожиданно. А крафтик не отвечает в вк насчёт хуйни этой
 
  • Нравится
Реакции: EnScryptior

pr3s1dent

Новичок
3
0
Скрипт до сих пор работает? а то у меня в самой игре он не подгружается и в чат не выводится Lua by kraft1k и тд.
 

Dimonster1997

Известный
139
14
Скрипт этот жив до сих пор! Обновили они спортзал, и хрен сним скрипт пашет как нужно, что бы его запустить в самом спортзале надо ввести команду, что бы запустить стили боя, подойдите к груше, нажмите N тогда вводите /gym и выбирайте стиль боя какой надо прокачивать, активация для тренажеров идентичная, сначала N потом команда и включаете на тренажеры.
 

MiXeRR_

Новичок
16
1
Эм, а у меня проблема пишет: [ARIZONA-GYM]скрипт переименован. ArizonaShootingRangeByKraft1k.luac

UPD: проблему сразу решил еще, скрипт должен находиться строго в папке муна(а я ставил в подпапку через модуль от чапо)) )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.