Lua [Arizona-RP] GYM Menu | Боты для спортзала [UPD 06.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Animeboy2003

Новичок
17
1
А если админ зайдет в рекон и увидит как ты стоишь, что тебя сразу снесут.
 

qqert

Участник
88
23
Всё прекрасно работает у кого руки не из жопы растут.
 

Soyrtim

Новичок
1
0
Пишет что "нет такой комаеты на сервере. Другие команты сервера в /help" (я сделал как надо было в спорт зале переодетый). Что делать помогите
 

gyzzi

Участник
57
11
Всё установил правильно, захожу в игру и пытаюсь ввести /gym. Ничего не происходит, но строки о том, что скрипт работает в чате появились. Раньше всё отлично работало
 

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если пишу /gym и ничего не открываеться но в чате написало что сприпт есть и не пишет что неизвесняая команда
 

S4D8L

Известный
43
4
Играю с лаунтчера, пишет просто мол неизвестная команда. Но иногда, редко, спустя пол часа/час игры в чате вылазиь мол скрипт прогрузился, и после этого он работает, но только до перезахода
 

Dimonster1997

Известный
139
14
А если пишу /gym и ничего не открываеться но в чате написало что сприпт есть и не пишет что неизвесняая команда
Коменты читать на учись! Я все расписал как его включить! Специально для тебя, нашел свой комент. Скрипт этот жив до сих пор! Обновили они спортзал, и хрен сним скрипт пашет как нужно, что бы его запустить в самом спортзале надо ввести команду, что бы запустить стили боя, подойдите к груше, нажмите N тогда вводите /gym и выбирайте стиль боя какой надо прокачивать, активация для тренажеров идентичная, сначала N потом команда и включаете на тренажеры. (Всего доброго.)
 

EnScryptior

Участник
56
9
на ЛАУНЧЕРЕ work?
+

Коменты читать на учись! Я все расписал как его включить! Специально для тебя, нашел свой комент. Скрипт этот жив до сих пор! Обновили они спортзал, и хрен сним скрипт пашет как нужно, что бы его запустить в самом спортзале надо ввести команду, что бы запустить стили боя, подойдите к груше, нажмите N тогда вводите /gym и выбирайте стиль боя какой надо прокачивать, активация для тренажеров идентичная, сначала N потом команда и включаете на тренажеры. (Всего доброго.)
Мистер Димонстер, может ты знаешь как сделать, чтобы скрипт подгружался сразу, а не хуй пойми когда, то есть когда он мне нужен, то неизвестная команда, а когда я просто чекаю через 2 + часа игры он начинает работать Как и говорил данный коментатор
У крафтика скрипты рандомно подгружаются, я хз как но у меня робит но оно подгружается вообще не ожиданно. А крафтик не отвечает в вк насчёт хуйни этой
 
  • Нравится
Реакции: samespoon и Martin_Luther

Validol911

Новичок
22
4
перезаливал всё делал а толку 0 не известная команда и всё , в качалке лв пытался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.