Lua [Arizona-RP] GYM Menu | Боты для спортзала [UPD 06.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
у меня все возможные либы. Были 2 сборки одинаковые, только 1 на лаунчере, а другая на стандартном клиенте сампа. На стандартном все работало, а вот на лаунчере через раз, бывает работает - бывает нет. В любом случае, на лаунчере скрипт или не работает, или работает не корректно
Всегда в первую очередь, нужно читать описание, люди часто пишут, но при этом не видят элементарного.
Ладно, возможно выкачу обнову, сроков не даю, т.к собираюсь полностью переписать весь код.
1666006604826.png
 
  • Нравится
Реакции: Wyman и S4D8L
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Багается анимка, у меня одного так?
 

TheBrox

Известный
971
199
Всегда в первую очередь, нужно читать описание, люди часто пишут, но при этом не видят элементарного.
Ладно, возможно выкачу обнову, сроков не даю, т.к собираюсь полностью переписать весь код.
Посмотреть вложение 173380
ну кстати нихуя, у меня открывалось и при заходе в игру, так что это какое то поздабольтсво
 

dimazukanov

Участник
51
8
при заходе в игру есть сообщение в чате, о том что скрипт работает, но в тюряге возле тренажёров /gym ничего не происходит. Скрипт работает но окно диалоговое не появляется
 

Lof))

Участник
31
1
Как это убрать? или так должно быть
 

Вложения

  • 2022-11-12_12-10-17.png
    2022-11-12_12-10-17.png
    8.9 KB · Просмотры: 30

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
ну кстати нихуя, у меня открывалось и при заходе в игру, так что это какое то поздабольтсво
При заходе в игру не откроется, откроется только когда переоденешься 🤦‍♂️

при заходе в игру есть сообщение в чате, о том что скрипт работает, но в тюряге возле тренажёров /gym ничего не происходит. Скрипт работает но окно диалоговое не появляется
Скрипт со старый, не обновлялся под тюрьму, там скорее всего изменения были
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
ты короче вообще далбаёб походу, РАБОТАЛО когда то даже при заходе, вот этот текст напишеться от скрипта и работает менюшка, в тюрьме тоже всё работало, ты сам свой скрипт не знаешь, мождно менюшку было открыть везде, тут не поможет твои отговорки "При заходе в игру не откроется, откроется только когда переоденешься 🤦‍♂️"
Нет дружок, это уже ты, куда-то "гонишь", лучше меня никто и знать не может, там проверка на скин стоит, щас пруфану и ты рот свой закрой
1668431495267.png

1668431533982.png
 

TheBrox

Известный
971
199
Нет дружок, это уже ты, куда-то "гонишь", лучше меня никто и знать не может, там проверка на скин стоит, щас пруфану и ты рот свой закрой
Посмотреть вложение 177636
Посмотреть вложение 177637
а, ну возможно из-за того, что я на 97 скине играл он в магазе продаёться, он мне раньше нравился, я раньше всегда в нём бегал, возможно из-за этого у меня менюкша везде открывалась
 

1Jesus1

Новичок
11
1
бля я не знаю что дедать... что со сборок что с лаунчера не робит. переоделся и в зале стою,пишет в чате что скрипт вообщем то загружен в чате но когда переоделся в зале пишет что нет такой команды
1668447179552.png
 
  • Ха-ха
Реакции: TheBrox

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
бля я не знаю что дедать... что со сборок что с лаунчера не робит. переоделся и в зале стою,пишет в чате что скрипт вообщем то загружен в чате но когда переоделся в зале пишет что нет такой командыПосмотреть вложение 177680
Там ошибка
Название должно быть
ArizonaGymMenuByKraft1k.luac
точь в точь
Возможно в конце присутствует (2) или (1)
 
Последнее редактирование:

Arseniy Novikov

Участник
37
3
Там ошибка
Название должно быть
ArizonaGymMenuByKraft1k.luac
точь в точь
Возможно в конце присутствует (2) или (1)
хелп братец зашёл в игру написало что скрипт загружен пишу /gym мини-фриз происходит и всё, ничё не открывается, второй раз точно также а на 3-й раз через 2 минуты вообще даже мини-фриза нету

с названием всё норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.