Неактуально Lua [СЕКТОР 2] Cheat Menu | Reborn

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
Описание: Скрипт для проекта "С Е К Т О Р 2" Reborn.
Не многие из вас помнят, но я уже делал что-то типа мультичита(тоже самое что и это) для этого проекта, но прекратил его разработку. Outdated - SEKTOR 2/СЕКТОР 2 - поиск лута и транспорта.(https://blast.hk/threads/15524/)
Скажу сразу, ЭТОТ СЕРВЕР ПАРАША!!! Играть там не стоит, т.к там очень гнилой Гл.Администратор. Сначала хотел сделать эту парашу(скрипт) платной, но передумал, ведь этот проект не стоит денег, только наоборот требует донат! Вообщем юзайте пока не фикс.



V1.0
*Релиз*
  1. "Поиск лута" - показывает местонахождение того или иного предмета.
  2. "Поиск транспорта" - показывает местонахождение авто/мото(красный цвет) или велосипедов(зелёный цвет)
  3. "Бот портного" - активируется только в комнате работы, имеет: вариацию случайных путей, коллизию игроков, авто нажатие стрелочек, автоматическое выключение, когда бот заканчивает работу.
  4. "Авто нажатие стрелочек(Портной)" - если вы не используете бота, но вам не хочется нажимать стрелочки самим, эта функция сделает всё за вас.
  5. "Показывать карту" - функция по умолчанию включена во время входа в игру. Показывает карту, вместо чёрного квадрата.
  6. "Анти-тряска" - функция по умолчанию включена во время входа в игру. Отключает тряску экрана(опьянение, тошнота, болезнь).
  7. "Ясная погода(Визуал)" - включает ясную погоду без дождя. Видите только вы.
  8. "Name Tag WallHack" - показывает имена игроков и их хп бар через стены и на дальних расстояниях.
  9. "Проверить обновления" - при нажатии на пункт, перебросит на эту тему, где вы и сможете проверить последнюю версию(если она будет).
Требования: MoonLoader , SAMP.Lua
Установка:
  1. Скачать/Установить -> MoonLoader
  2. Скачать -> SAMP.Lua -> и целиком скопировать папку 'samp' (не содержимое папки!) из архива в каталог 'moonloader/lib/'.
  3. Перекинуть 'Sektor2ByKraft1k.luac' в папку 'moonloader'
Активация:
  • /sektor - открыть меню
Автор: kraft1k
 

Вложения

  • Sektor2ByKraft1k.luac
    21.8 KB · Просмотры: 1,398

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Сервер и мод, хз как лучше выразиться, зсбь в плане античита и подхода, действительно интересно играть когда знаешь что тебя не сломает какой-нибудь бомж рванкой или еще чем.. Но в плане правил это полный пздц. Как пример можно провести бан навсегда если твоё имя на сервере не совпадает с видением Аминистратора. Я на пример получил вечный бан за ник Геноцид. "Ты хоть понимаешь что это значит?" Писал мне Админ. Видимо для Администратора играя на сервере с Зомби и истреблением людей, ник Геноцид это слишком опасно.

По теме: спасибо за карту и ботика, хотя там вроде за бота уже вирты не дают. На сервере так-же есть способ телепорта по метке/местам по желанию, с ним я делал 5к за час минимум собирая лут.
 
  • Нравится
Реакции: Mr. xmxm

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
На сервере так-же есть способ телепорта по метке/местам по желанию, с ним я делал 5к за час минимум собирая лут.
В телепортах я не особо шарю, хотя и знаю пару фишек и то, они работают через раз...
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
Так если сервер параша,то зачем делать софт для него?
Простите сэр, но вы идиот, ответ был дан дальше... Кратко "потому что, люди тратят большие деньги в никуда, что можно делать без доната(с читом), а донат там мега большой и за такие деньги, гл.администратор банит всех и без разбора(получил бан - разьанов нет)" .
 
Последнее редактирование:

Aralone

Участник
30
5
На сервере так-же есть способ телепорта по метке/местам по желанию, с ним я делал 5к за час минимум собирая лут.
Есть координаты для ТП? Собрал только ~20 мест, еще некоторых не хватает. Админ там ахуевший конечно, это да. Доделываю чит на эту парашу, есть возможность ТП по местам, флай, аирбрейк, мгновенный сбор лута в зоне стрима, автопередача шмоток на основу и прочая хуйня. Как доделаю выложу в паблик
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH и uryukhai

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Есть координаты для ТП? Собрал только ~20 мест, еще некоторых не хватает. Админ там ахуевший конечно, это да. Доделываю чит на эту парашу, есть возможность ТП по местам, флай, аирбрейк, мгновенный сбор лута в зоне стрима, автопередача шмоток на основу и прочая хуйня. Как доделаю выложу в паблик

та я не играл там давно уже, самый простой вариант глянуть карту лута у них на сайте или в гугле.
 
  • Нравится
Реакции: Aralone

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
Есть координаты для ТП? Собрал только ~20 мест, еще некоторых не хватает. Админ там ахуевший конечно, это да. Доделываю чит на эту парашу, есть возможность ТП по местам, флай, аирбрейк, мгновенный сбор лута в зоне стрима, автопередача шмоток на основу и прочая хуйня. Как доделаю выложу в паблик
Лол, зачем вам места для лута, есть куда более крутые способы...
 

CASPER!

Новичок
3
1
Админ редкостный хуесос, сервер впрочем говно полное, было бы время - разхуярил бы к чертям сервер + форум))
 
  • Нравится
Реакции: NoMatterCode

Kill_Ept

Новичок
18
0
пользуюсь твоим старым читом, его фиксанули, но велики ищет на ура.
сейчас попробую этот.
сразу скажу ОГРОМНОЕ СПОСИБО, ибо знаю, что скрипт будет классным!
Upd. скрипт работает ахринительно.
говорят, второй раз получается всегда хуже, это не про тебя, спасибо еще раз)
(дай мне свой fly:)))))0000
 
Последнее редактирование:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160

все еще. 44

Известный
8
10
Почему я скачал moonloader установил его, перекинул туда файл а он не работает Imgur(https://imgur.com/a/32YMjHd)
Установи SAMP.Lua. Если проблемы с поиском файла, тык сюда.
Из архива вытаскиваешь папку samp и кидаешь ее по пути твояпапкагта\moonloader\lib.
Если еще проблемы - пиши.
 
Последнее редактирование: