[DRP]Как снять блокировку IP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berrow

Новичок
Автор темы
4
1
ктонибудь знат как снять блокировку если забанили на подазрению бот? ДРП
у меня нет скрины только есть скрин на бан. аккаунт основной
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,035
Сменить IP, не? (VPN, будет збс если ип вообще динамический.)
А аккаунт good bay. Пиши жалобу вдруг повезет и разбанят.
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Сменить IP, не? (VPN, будет збс если ип вообще динамический.)
А аккаунт good bay. Пиши жалобу вдруг повезет и разбанят.
Разбанят 100%, петров та еще сучка, ач сделал такой, что всех подряд банит, а потом в тх разбанивает
 

Berrow

Новичок
Автор темы
4
1
Разбанят 100%, петров та еще сучка, ач сделал такой, что всех подряд банит, а потом в тх разбанивает
если знаеш с 2ip.ru онй могут проверить есть ли уменя клео и так далий потомучто у меня есть загружено бот от ковера но не исползовал не 1 раз даже в гта файле не был просто загрузил и все
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
если знаеш с 2ip.ru онй могут проверить есть ли уменя клео и так далий потомучто у меня есть загружено бот от ковера но не исползовал не 1 раз даже в гта файле не был просто загрузил и все
Через 2ip.ru они узнают только твой IP адресс, грубо говоря это адрес твоего компа, благодоря которому сервер и твой пк узнают дорогу, не парься, главное порнуху закрой
 

Berrow

Новичок
Автор темы
4
1
Через 2ip.ru они узнают только твой IP адресс, грубо говоря это адрес твоего компа, благодоря которому сервер и твой пк узнают дорогу, не парься, главное порнуху закрой
:DD это уш точно но думаю онй только ип проверают на мултыаккаунт если нету банов нечего то ты разбанен и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.