Ищу Клео для DRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterTuk

Известный
Автор темы
110
6
Может кто уже знает, но я ещё не нашёл хорошего способа/скрипта. Ситуация такая. Кто играет/играл на проекте Diamond Rp знает, что очень часто на таких работах, как дальнобойщик, такси и др. приходится ждать пока зареспавнится кар(т.к. все машины заняты). Так вот, стоит например человек 5 и ждёт. Появилась фура, туда тут же кто-то сел, я его выкинул, затем успел отъехать на метров 5-10 и тут меня выкидывает из машины и пишет "car jacked". И так срабатывает постоянно, когда есть очередь, состоящая хотя бы из 2 человек, если пытаешься словить фуру или такси. Проблема в том, что сколько я не пытался, у меня так не получается самому выкидывать так людей. (Срабатывает это только тогда, когда фура ещё не успела тронуться. Если же машина тронулась, то идёт анимация того как я иду за ней, но никого не выкидываю.) Но зато сесть на пассажирское место могу даже тогда, когда мимо проезжает машина со скоростью до 60 км/ч). Прошу найти Клео или же объяснить как использовать этот баг самому. Буду оооооооооочень благодарен (Вскоре попробую снять это на видео и выложить)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • JackCar.cs
    18.5 KB · Просмотры: 12

MisterTuk

Известный
Автор темы
110
6
Пробуй.
Активация: KK (на клавиатуре набрать).
Не, не получается. (*Скрин*) На Даймонде не работает похоже такое, пробовал много раз.(В том числе файлы где есть команды /ph, /vh и т.д. - кикает). Что-то другое возможно сработает. Хотелось бы, чтобы когда машина тронулась, а я успел нажать F, то даже если она отъедет, я всё равно вытолкнул водителя и поехал сам. Не понимаю, как другие это делают...
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, не получается. (*Скрин*) На Даймонде не работает похоже такое, пробовал много раз.(В том числе файлы где есть команды /ph, /vh и т.д. - кикает). Что-то другое возможно сработает. Хотелось бы, чтобы когда машина тронулась, а я успел нажать F, то даже если она отъедет, я всё равно вытолкнул водителя и поехал сам. Не понимаю, как другие это делают...
Значит это баг, или возможно лаги. Больше ничего не могу сказать.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у всех срабатывает, а у меня нифига?
Никак не могу знать. Последнее что могу сказать, это полазь в интернете, почитай информацию по поводу этого бага, может что и поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.