Помогите с трейнером крмп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

132113123

Известный
Автор темы
7
0
Когда только начал делать что-то в С++, сразу хотел сделать dll чит для крмп, где есть только команды. На днях слонобойко слил исходник, там очень много всего, что нужно удалить из исходника, чтобы остались только рабочие команды? Меню и автоинжект удалить, а оставить только команды с функциями, чтобы они работали. Я не прошу сделать все за меня, скажите пожалуйста просто что удалить, дальше я сам разберусь
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Для благополучного проникновения в C++ надо начинать с поверхностей, а не совать свой нос сразу в кишки. Так что либо начинай разработку с излишками в КРМП, либо, что лучше начни с сампа. Когда освоишься сможешь без проблем все обрезать лишнее, а так с ходу можно пол пипиндры себе отстегнуть в попытках выпилить лишнее из исходников трейнера.
 
  • Нравится
Реакции: DEsTR0Y

132113123

Известный
Автор темы
7
0
Для благополучного проникновения в C++ надо начинать с поверхностей, а не совать свой нос сразу в кишки. Так что либо начинай разработку с излишками в КРМП, либо, что лучше начни с сампа. Когда освоишься сможешь без проблем все обрезать лишнее, а так с ходу можно пол пипиндры себе отстегнуть в попытках выпилить лишнее из исходников трейнера.
Мне эти "кишки" и не надо, наоборот хочу это всё убрать, оставить ток команды и функции(тип pCRMP->getChat()->addMessageToChat) и делать всё самому
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Мне эти "кишки" и не надо, наоборот хочу это всё убрать, оставить ток команды и функции(тип pCRMP->getChat()->addMessageToChat) и делать всё самому
Ты на столько новичок, что даже не понял о каких кишках я говорю.
 

132113123

Известный
Автор темы
7
0
Ты на столько новичок, что даже не понял о каких кишках я говорю.
Я основные "кишки" знаю, я писал на dll смену погоды, смену хп, ну, все маленькие такие читы. И у меня всегда был вопрос как сделать активацию этих читов командами
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.