Рванка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafaelofff

Потрачен
Автор темы
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем всем хай. Есть у меня сурсы чита, хочу туда закинуть пизда рванку со старого трейнера крмп от слонобойки, у меня версия 0.3.7 r3 ( версия сервера где я играю ). Юзаю этот SDK.
Код:
        if (menu.pizdarvanka) {
            OutgoingOnFootData.fMoveSpeed[0] *= random::_float(-10.0f, 10.0f);
            OutgoingOnFootData.fMoveSpeed[1] *= random::_float(-10.0f, 10.0f);
        }
Код рванки
Пытался у себя менять OutgoingOnFootData.fMoveSpeed[0] *= random::_float(-10.0f, 10.0f); на OnFootData.fMoveSpeed[0] *= random::_float(-10.0f, 10.0f);
Ничего не дало, всё равно на что-то ругается, помогите плз, Подключал HookedRakNet который там лежит, тоже самое, если кому-то не трудно помогите переписать под SDK который я скинул выше, или у кого может есть рванка готовая, готов заплатить за помощь.
1642762977264.png
 

zTechnology

Известный
1,101
485
C++:
double RandomInt(double _min, double _max)
{
    return _min + double(rand()) / RAND_MAX * (_max - _min);
}

OnFootData data = *SF->getSAMP()->getPlayers()->GetOnFootData(SF->getSAMP()->getPlayers()->localPlayerInfo.id);
data.moveSpeed[0] = RandomInt(-10.0f, 10.0f);
data.moveSpeed[1] = RandomInt(-10.0f, 10.0f);

BitStream bs;
bs.Write(static_cast<BYTE>(ID_PLAYER_SYNC));
bs.Write(reinterpret_cast<PCHAR>(&data), sizeof(OnFootData));
SF->getRakNet()->SendPacket(&bs);
это под сф, если что-то эррорит ctrl + shift + f тебе в помощь и ищи подобные тому, что эррорит
 

legendabrn

Известный
Проверенный
122
172
C++:
double RandomInt(double _min, double _max)
{
    return _min + double(rand()) / RAND_MAX * (_max - _min);
}

OnFootData data = *SF->getSAMP()->getPlayers()->GetOnFootData(SF->getSAMP()->getPlayers()->localPlayerInfo.id);
data.moveSpeed[0] = RandomInt(-10.0f, 10.0f);
data.moveSpeed[1] = RandomInt(-10.0f, 10.0f);

BitStream bs;
bs.Write(static_cast<BYTE>(ID_PLAYER_SYNC));
bs.Write(reinterpret_cast<PCHAR>(&data), sizeof(OnFootData));
SF->getRakNet()->SendPacket(&bs);
это под сф, если что-то эррорит ctrl + shift + f тебе в помощь и ищи подобные тому, что эррорит
1642780214886.png

nice int

1642781831192.png

nice float
 
Последнее редактирование:

Rafaelofff

Потрачен
Автор темы
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: zTechnology

Rafaelofff

Потрачен
Автор темы
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
заплати за курс по плюсам и научись писать на них блять, ты все в кашу говнища мешаешь и и думаешь схуяли не работает. тебе бы сначало что-то просто научиться писать. или мозги купи просто пиздец
Умный прям пиздец, мужик во первых, не каждый себе может позволить платить за курсы ( я могу, но в пизду ), мозг купить? Что сука ты щас сказал? По твоему если я не могу найти нормальное обучение того как это всё нормально реализовать, то по этому я тупой?

На курсах много лишнего мусора который вряд-ли мне пригодится, да и смысла не очень вижу, если ты не можешь помочь, то не пиши сюда, толку с этого?
 
Последнее редактирование:

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
не каждый себе может позволить платить за курсы ( я могу, но в пизду )
мозг купить? Что сука ты щас сказал
да, тут ты прав это вряд ли поможет в этом случае.
По твоему если я не могу найти нормальное обучение того как это всё нормально реализовать
с чего ты вообще взял что оно существует?
по этому я тупой?
это ты сам уже додумал.
На курсах много лишнего мусора который вряд-ли мне пригодится
конечно лишнего мусора, а сейчас у тебя кроме лишнего мусора знаний других нет, там хотя бы что-то полезное узнаешь.
если ты не можешь помочь, то не пиши сюда, толку с этого?
я тебе пытаюсь помочь и рассказываю что тебе надо сделать чтобы преодолеть столько тяжёлую задачу как написание аирбрейка. так вот, тебе надо сначало научиться писать на языке програмирования.
 
  • Нравится
Реакции: Dragynovv и rvng

Rafaelofff

Потрачен
Автор темы
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

да, тут ты прав это вряд ли поможет в этом случае.

с чего ты вообще взял что оно существует?

это ты сам уже додумал.

конечно лишнего мусора, а сейчас у тебя кроме лишнего мусора знаний других нет, там хотя бы что-то полезное узнаешь.

я тебе пытаюсь помочь и рассказываю что тебе надо сделать чтобы преодолеть столько тяжёлую задачу как написание аирбрейка. так вот, тебе надо сначало научиться писать на языке програмирования.
Я понимаю что это лучше всё сделать так, но сука, я не могу это вообще смотреть, мне так скучно.
Если не трудно, объясни в двух словах, что ему блядь нужно?
 

Вложения

  • 1642785145827.png
    1642785145827.png
    9 KB · Просмотры: 66

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понимаю что это лучше всё сделать так, но сука, я не могу это вообще смотреть, мне так скучно.
Если не трудно, объясни в двух словах, что ему блядь нужно?
зарегай bool menu.uinvisible = false; за мейнпулом
+ у тебя на скрине не правильно if составлен
if (text)
{
//code
}
else
{
//code
}
 
  • Bug
Реакции: resolveZ и sc6ut

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Умный прям пиздец, мужик во первых, не каждый себе может позволить платить за курсы ( я могу, но в пизду ), мозг купить? Что сука ты щас сказал? По твоему если я не могу найти нормальное обучение того как это всё нормально реализовать, то по этому я тупой?

На курсах много лишнего мусора который вряд-ли мне пригодится, да и смысла не очень вижу, если ты не можешь помочь, то не пиши сюда, толку с этого?
@FYP Ты знаешь, что мы с тобой не прям в идеальных отношениях да и за мной есть парочках грехов(сурсы твои я не сливал ты знаешь о какиях я щас говорю), но можно я эму отвечу в свойственной мне манере 15-17 годах, чтобы эму дошло почему он щас вообще ни капли не прав?
 
  • Нравится
Реакции: THERION

Rafaelofff

Потрачен
Автор темы
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@FYP Ты знаешь, что мы с тобой не прям в идеальных отношениях да и за мной есть парочках грехов(сурсы твои я не сливал ты знаешь о какиях я щас говорю), но можно я эму отвечу в свойственной мне манере 15-17 годах, чтобы эму дошло почему он щас вообще ни капли не прав?
Ладно, я вчера был не прав, но пойми, сам же был таким-же нихера не понимающим, из C++ я знаю оочень мало, типа переменных, if, else, ну и.т.д
За курсы платить я вообще не хочу, потому что будут объяснять по пол года что такое перменные, а зачем мне это знать, одним словом мне легче учить ту информацию которую мне нужна, а не как сделать калькулятор.

зарегай bool menu.uinvisible = false; за мейнпулом
+ у тебя на скрине не правильно if составлен
if (text)
{
//code
}
else
{
//code
}
Я знаю про .menu, я же не настолько тупой, и if я тоже вижу, я про другую проблему, почему после OnFootData точка идёт как ошибка, что такое вообще FPosition, это идёт как структура или что?
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
928
Ладно, я вчера был не прав, но пойми, сам же был таким-же нихера не понимающим, из C++ я знаю оочень мало, типа переменных, if, else, ну и.т.д
За курсы платить я вообще не хочу, потому что будут объяснять по пол года что такое перменные, а зачем мне это знать, одним словом мне легче учить ту информацию которую мне нужна, а не как сделать калькулятор.


Я знаю про .menu, я же не настолько тупой, и if я тоже вижу, я про другую проблему, почему после OnFootData точка идёт как ошибка, что такое вообще FPosition, это идёт как структура или что?
Сейчас не обязательно платить за курсы, много слитых или бесплатных и учат они тебя нужной информации: переменные, функции, классы, структуры и тд (пример: https://ravesli.com/uroki-cpp/)
В своих темах ты просишь сделать что-то за тебя или останавливаешься на простых ошибках, которые сам бы мог решить после изучения базовой информации.
У тебя два варианта: изучить базу, либо создавай тему в разделе заказов, а то там сейчас у @Dark_Knight бомбанет)
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: sc6ut и legendabrn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.