- 56
- 15
Тут я решил написать краш бота для дс
Писал для своей тиме.
Но решил выложить в поле зрения source code
Писал для своей тиме.
Но решил выложить в поле зрения source code







Возможности бота:
Спам сообщениями.
Создание и удоления каналов.
Отправка информации на сервер (кто отправил команду краша, на какой серв и сыллку на него, скок там человек.
Cоздание много ролей бан участников
Нужны права адм на добавления на сервер или выдать роль каторую дает права управлять сервером






Команды бота:$helper фейк команда для отличение внимания
$crash ну тот по команде понятно краш команда
# зашиты серверов
MAIN_SERVER_ID =
#отправки инфы
MAIN_SERVER_CHANNEL_ID =
Все подсказки указаны в коде.
Удачного использования
Вложения
Последнее редактирование: