W weatans Известный Автор темы 2 0 13 Май 2018 #1 Почему соб не показывает самп патчи? При чём вообще любой, переустанавливал кучу собов. Даже самп с р2 на р1 менял, результата ноль. Спойлер: Скрин Спойлер: Моды/скрипты (хуй знает зачем, может надо) Вложения upload_2018-5-13_21-32-54.png 4.7 KB · Просмотры: 489
Почему соб не показывает самп патчи? При чём вообще любой, переустанавливал кучу собов. Даже самп с р2 на р1 менял, результата ноль. Спойлер: Скрин Спойлер: Моды/скрипты (хуй знает зачем, может надо)
AnWu Известный Всефорумный модератор 4,788 5,432 14 Май 2018 #2 а ты точно в сампе? по ногам это сидоджи
W weatans Известный Автор темы 2 0 14 Май 2018 #3 DonHomka написал(а): а ты точно в сампе? по ногам это сидоджи Нажмите для раскрытия... Это ДМ сервер, поэтому скин Сиджея. Да и там команды внизу написаны.
DonHomka написал(а): а ты точно в сампе? по ногам это сидоджи Нажмите для раскрытия... Это ДМ сервер, поэтому скин Сиджея. Да и там команды внизу написаны.
FYP Известный Администратор 1,771 6,048 14 Май 2018 #4 weatans написал(а): Даже самп с р2 на р1 менял, результата ноль. Нажмите для раскрытия... поменяй ещё раз, это из-за р2
weatans написал(а): Даже самп с р2 на р1 менял, результата ноль. Нажмите для раскрытия... поменяй ещё раз, это из-за р2