ASI SmartConnect

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Ну это как reconnect, только он умнее тебя, и по этому smart.

Фича - способен сам переподключаться к серверу. При этом способен различить кик, бан, и другую причину.
Подфича_1 - способен при кике/бане создать новый ник, в том числе по РП стайлу.
Подфича_2 - можно указать различное время для реконнекта в случае кика, бана, другой причины.

Бонус - произвольный реконнект, без киков и банов, просто в любое время.

Все настройки хранятся в одноименном ini файле. Их так же можно менять во время игры через ImGui меню. Но так как мне лень разбираться как с этим ImGui работать, то выглядит оно как говно, разве что белое.
Screenshot_20180501_182432.png

Открывается меню комбинацией клавиш "Левый шифт" + "Ноль" . Настройка комбинации клавиш для открытия меню так же осуществляется в ini файле. Можете хоть одновременное нажатие всех клавиш на клавиатуре забиндить.
 

Вложения

  • SmartConnect.asi
    565.5 KB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

for (;;)

Участник
71
31
Ну это как reconnect, только он умнее тебя, и по этому smart.

Фича - способен сам переподключаться к серверу. При этом способен различить кик, бан, и другую причину.
Подфича_1 - способен при кике/бане создать новый ник, в том числе по РП стайлу.
Подфича_2 - можно указать различное время для реконнекта в случае кика, бана, другой причины.

Бонус - произвольный реконнект, без киков и банов, просто в любое время.

Все настройки хранятся в одноименном ini файле. Их так же можно менять во время игры через ImGui меню. Но так как мне лень разбираться как с этим ImGui работать, то выглядит оно как говно, разве что белое.
Посмотреть вложение 13589
Открывается меню комбинацией клавиш "Левый шифт" + "Ноль" . Настройка комбинации клавиш для открытия меню так же осуществляется в ini файле. Можете хоть одновременное нажатие всех клавиш на клавиатуре забиндить.

Скачать: https://dl.prime-hack.net/SmartConnect.asi
Source: https://dl.prime-hack.net/SmartConnect.zip
В какой среде ты писал это?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
В какой среде ты писал это?
Если коротко - Linux.
Сам проект на cmake и может быть использован почти где угодно. IDE я использовал QtCreator, однако для создания нового проекта нужно развернуть его из шаблона, что делается моей программой, которая работает только под Linux (под винду пытался сделать - не работает).
 

for (;;)

Участник
71
31
Если коротко - Linux.
Сам проект на cmake и может быть использован почти где угодно. IDE я использовал QtCreator, однако для создания нового проекта нужно развернуть его из шаблона, что делается моей программой, которая работает только под Linux (под винду пытался сделать - не работает).
в vs откроется?
 

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь прокси
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Реконектило, реконектило, а когда пошел коннект - просто закрылась игра
апд: на постоянке так
 
Последнее редактирование:

skrilya11

Участник
53
6
Может кто-то объяснить что дает скрипт? А то я тугодум не могу понять)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос, нахуя было делать на аси, если можно сделать тоже самое на луа?