Проблема с SAMP'ом.Прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s47

Новичок
Автор темы
3
1
Итак ,начну свой рассказ с того ,что я скачал сборку у такого ютубе/обзорщика как Brother in Company.Работает , без стиллеров, красивая.Но... я к примеру перезапустил компьютер ,запускаю самп, и у меня запускается одиночная игра.При повторном запуске у меня всё хорошо и запускается сам SAMP. Итак после каждой перезагрузки ПК.Хочу отменить то, что ещё когда я нажимаю "Выйти из игры" и подтверждаю данное действие ,то у меня просто остаётся чёрный экран и мне приходиться выключать это через "Диспетчер задач".И запуск самп превращается в чуткий ритуал.Помогите, пожалуйста!
 
  • Нравится
Реакции: xxxtentacion666

ProzorgCamaro

Известный
46
35
скачай старую версия сампа 0.3e и зайди на любой сервер как появится пейзаж пляжа выйди из игры и установи новую версию сампа вот так я решил если место сампа запускается одиночка пробуй!
 

s47

Новичок
Автор темы
3
1
Спасибо большое вам , чуть-чуть попозже попробую и отпишусь.

Итак, я ставил версию сампа R-2 , запускаю и у меня экран загрузки сампа, но не успела пойти полоса загрузки , как у меня запустилась одиночная игра.После чего я решил откатить R-2, до R-1.Перезагрузил ПК и всё работает. Спасибо вам всем большое , что не остались равнодушны!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.