Crash при любой сборке гта в SAMP 0.3.7-R2

Neptune

Новичок
Автор темы
29
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Играл со своей сборки, начало крашить по этой причине, когда начинается экран загрузки.
SA-MP 0.3.7-R2
Exception At Address: 0x0040FB80
Потом, решил поменять сборку, захожу, и всё аналогично, не понимаю как решить.
В поисках решениях этой проблемы я пошел в совместимость - поменял на windows 98 / windows me, как было показано на ютубе, не помогает.
Кто поможет решить эту проблему? Прошу помощи.
P.S. До смены сборки у меня был SAMP 0.3.7, но потом сменил на R2, думая, что поможет.
 
Решение
^ у него со слов на всех сборках
винду меняй короче
Хватит нести херню, предлагать херню и выдумывать слова. Он лишь сказал, что пробовал на другой сборке. Другая, не значит на всех.

Автору посоветую скачать и запустить чистую игру

rizu

Новичок
5
4
1604270895908.png

возможно, тут у тебя путь до гта, или же папка с гта, с именем, в которм присутствуют цифры и кирилица. если нет — хызы
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
^ у него со слов на всех сборках
винду меняй короче
Хватит нести херню, предлагать херню и выдумывать слова. Он лишь сказал, что пробовал на другой сборке. Другая, не значит на всех.

Автору посоветую скачать и запустить чистую игру
 
  • Нравится
Реакции: Neptune

Neptune

Новичок
Автор темы
29
3
gta_sa.set попробуй удалить
Удалял, не помогало.
Посмотреть вложение 74000
возможно, тут у тебя путь до гта, или же папка с гта, с именем, в которм присутствуют цифры и кирилица. если нет — хызы
Попробовал на диске Д, у меня появилось вот это - (бум.png), но к сожалению когда я нажимаю Ok - у меня опять вылетает игра.
Краш где-то(FB80) внутри игры происходит. Какой-то плагин/скрипт нарушает работу игры. Пробуй чистую игру
Нашел какой-то способ в интернете, что надо установить чистую ГТА и там же поставить самп, сейчас я в поисках и установки ГТА СА сижу.
Хватит нести херню, предлагать херню и выдумывать слова. Он лишь сказал, что пробовал на другой сборке. Другая, не значит на всех.

Автору посоветую скачать и запустить чистую игру
Ищу ГТА СА чистую, туда же и поставлю САМП, если не поможет, обновлю тему, и буду дальше искать решение данной проблемы.
пусть будет как ты скажешь, не хочу конфликтов, мне кажется тут проще винду снести просто
Слишком радикальные меры.
 

Вложения

  • бум.png
    бум.png
    3.2 KB · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

Neptune

Новичок
Автор темы
29
3
R1 самп установи
Я до этого играл на 0.3.7, проблема была абсолютно такая-же, не думаю, что это заложено в версиях игры.
Вопрос был решен! Я установил ГТА СА (Чистую) и установил на ГТА САМП, после чего поменял в настройках расположение ГТА, сработало! Я смог зайти в игру! Всем спасибо кто помогал мне с решением данной проблемы.
 
Последнее редактирование: