Другое Тринити Рп не приветсвует новичков

MostNameSamp

Новичок
Автор темы
1
0
В данной теме я бы хотел поднять данный вопрос от лица игрока данной платформы. Я играю уже более 5 лет и хотел бы рассказать почему новичкам не стоит идти на Тринити Рп.

Сегодня скорее всего я поведую вам о том как от лица новичка я побывал на Тринити в нынешнее время. На спавне меня поджидала рванка,по началу я думал что человек обижен на игру,но позже перестал так думать. Выполнив небольшую часть квестов я решил съездить в родное гетто,узнать как жизнь у братков. Но я совсем не ожидал увидеть того что там происходит,при въезде я увидел компанию людей которые стояли не в афк но на тот момент молчали,когда я к ним подошёл что бы спросить как тут играть (естественно я это спрошу ведь простому бомжу в падлу выполнять квесты все)
А в ответ как вы думаете? Тишина,я старался писать соблюдая минимальный уровень рп,но игнорирование моих вопросов сменилось на крупный дм,приехала машина с 4 людьми 1 из которых включил авто +с и задмил всех в том числе и меня,парня не посадили,а надо бы. По возвращению обратно в гетто я прошёл чуть дальше и увидел еще больше компанию,к ним подошли люди с достаточно престижным уровнем развития в игре (но не умственно) они начали вести себя как самые настоящие обезьяны,писать капсом в чат,всех дмить и обзывать,когда я от играл маленькое рп (по типу /me почесал затылок) Они сразу же прикопались ко мне,начали коментировать каждое моё движение а затем и вовсе расстреляли без причины. Ну и уровень рп, +с,0 рп,даже чёртовых точек не поставили. Кстати про точки,когда я пытался вести дискуссию с одним из игроков я как типичный новичок писал без точек,и что бы вы думали,человек просто замолчал а потом вовсе бросил машину в которой мы на тот момент ехали и убежал куда то,попытки остановить его привели к тому что он просто оффнулся оставив меня наедине с тёмным переулком и машиной кловер.

Для тех кто дочитал до этого места и уже был готов строчить коментарий о том какой я предатель,хотелось бы сказать о том что это чисто субъективное понятие "не рады новичкам" Делать выводы вы должны сами с собой.

Теперь отвечу на те вопросы которые в дальнейшем будут мне задаваться (на которые я увы не смогу ответить т.к не буду заходить на этот акк)

Что будет дальше?
-Скорее всего я покину проэкт ибо меня уже задрало такое отношение к игрокам ,"не поставишь точку? Идешь на три буквы!"

Почему так мало я написал?
-В роли новичка я пробыл ровно 1 день,к сожалению я не выдержал этого и теперь смотря на всех тех кто только регается там мне становится их жаль.

Кто ты мать твою такой что бы так говорить о великом проекте?

Я простой игрок,высшие должности не занимал,админом или Хелпером не был,брат стоял на админке на этом проекте,но к счастью он стал более свободным и сейчас проводит время лучше чем тогда.

Надеюсь кому то помог,если нет то можете написать смело гневный коментарии,я на него к сожалению не отвечу. Почему? Писал ранее.
 
  • Клоун
Реакции: Дядя Энрик.

Rei

Известный
Друг
1,599
1,635
Ну и уровень рп, +с,0 рп,даже чёртовых точек не поставили. Кстати про точки,когда я пытался вести дискуссию с одним из игроков я как типичный новичок писал без точек
56c5980d076bf969d42866d2ce060d4a.jpg
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: kyrtion и Kenshi.

Occultist

Участник
32
3
если ты зашел на тринити рпг/тринити 1 то это база лютейшая
 

Defton

Участник
32
12
Начал не так давно играть на тринити 1 (около месяца назад), отыграл почти 100 часов. Ни разу не увидел +с, фангеймеры есть, но их не так много. Насчёт рп - всё нормально, тринити medium rp проект.

Тишина,я старался писать соблюдая минимальный уровень рп,но игнорирование моих вопросов сменилось на крупный дм,приехала машина с 4 людьми 1 из которых включил авто +с и задмил всех в том числе и меня,парня не посадили,а надо бы. По возвращению обратно в гетто я прошёл чуть дальше и увидел еще больше компанию,к ним подошли люди с достаточно престижным уровнем развития в игре (но не умственно) они начали вести себя как самые настоящие обезьяны,писать капсом в чат,всех дмить и обзывать,когда я от играл маленькое рп (по типу /me почесал затылок) Они сразу же прикопались ко мне,начали коментировать каждое моё движение а затем и вовсе расстреляли без причины. Ну и уровень рп, +с,0 рп,даже чёртовых точек не поставили
такое только на тринити рпг, ни разу не встречал на тринити 1, и кстати в /me не отыгрывается какое-то короткое, незначительное действие, используй /ame
 

Occultist

Участник
32
3
Начал не так давно играть на тринити 1 (около месяца назад), отыграл почти 100 часов. Ни разу не увидел +с, фангеймеры есть, но их не так много. Насчёт рп - всё нормально, тринити medium rp проект.


такое только на тринити рпг, ни разу не встречал на тринити 1, и кстати в /me не отыгрывается какое-то короткое, незначительное действие, используй /ame
и /ame и /me на тринити приветствуется. я, например, отыгрывал подпись в /me и всё нормально было. на своём опыте НИКОГДА /ame не использовал и мне не предъявляли за это