mellstroyGAME
Активный
- 148
- 66
если бы не все либы бы стояли, скрипт бы крашнулся на моменте загрузки в игру. Ты когда код пишешь в самом начале подключаешь все либы которые будут использоваться, а если такой нет - скрипт крашитьсяа ты все либы поставил?
просто код спизженное дерьмо