Micro4elik

Новичок
7
0
5 мин и бан от кладмена
1670480156109.png
( настройки все на 2 было )
 

kola33981

Новичок
1
0
Всем шалом, решил я все таки потратить бедное свое время на выполнение этого чита!
Грубо говоря, меня уже заебали просить кладмена, ну вот значит получайте его. Соглашусь, что скрипт не слишком крутой, но будет по лучше некоторых кладменов, которые в паблике или продают. И вот, чтобы вы не тратили свои денежки на кладменов из гавна и палок с паблика, держите это чудо!
Работает только в авто! Зависимости: samp.lua, inicfg, requests
Командочки:
/kladman - включение/выключение.
/kladman.step - шаг телепорта, настраивать исключительно под себя.
/kladman.delay - задержка между тп, настраивать исключительно под себя.
/kladman.stop - включение/выключение остановки скрипта после находки клада.
Если клад будет найден, то скрипт оповестит вас об этом:
В чате, в диалоге, звуком (включите радио), моргнет окном в панеле задач и поставит метку на клад.

Для увеличения фпс, был добавлен игнор некоторых rpc, которые могли понижать фпс при тп.
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...

ЕСЛИ БУДУТ БАГИ, ПИШИТЕ ТУТ,А НЕ В ВК!!!
upd Новый файл с фиксом начинается НА NEW!!!
(старый не хочу удалять, чтобы дрочить на количество скачиваний)
Просто обновил домен аира и все



Видосян:
как скачать мосто положения кладов?
 

Kakletka2k

Новичок
5
0
Баги 1) Бот проходит ~20 точек из 120 и начинает их чекать заново бесконечно. 2) Ютубер Jellex выложил карту на 280 точек, а у вас 120 где-то. Новые точки не добавляются.
 

qwezxxxx

Участник
63
16
Баги 1) Бот проходит ~20 точек из 120 и начинает их чекать заново бесконечно. 2) Ютубер Jellex выложил карту на 280 точек, а у вас 120 где-то. Новые точки не добавляют
метки добавляются с сайта AZmap.fun как там появятся, появятся и в боте
 

Musoni

Новичок
27
7
Всем шалом, решил я все таки потратить бедное свое время на выполнение этого чита!
Грубо говоря, меня уже заебали просить кладмена, ну вот значит получайте его. Соглашусь, что скрипт не слишком крутой, но будет по лучше некоторых кладменов, которые в паблике или продают. И вот, чтобы вы не тратили свои денежки на кладменов из гавна и палок с паблика, держите это чудо!
Работает только в авто! Зависимости: samp.lua, inicfg, requests
Командочки:
/kladman - включение/выключение.
/kladman.step - шаг телепорта, настраивать исключительно под себя.
/kladman.delay - задержка между тп, настраивать исключительно под себя.
/kladman.stop - включение/выключение остановки скрипта после находки клада.
Если клад будет найден, то скрипт оповестит вас об этом:
В чате, в диалоге, звуком (включите радио), моргнет окном в панеле задач и поставит метку на клад.

Для увеличения фпс, был добавлен игнор некоторых rpc, которые могли понижать фпс при тп.
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...

ЕСЛИ БУДУТ БАГИ, ПИШИТЕ ТУТ,А НЕ В ВК!!!
upd Новый файл с фиксом начинается НА NEW!!!
(старый не хочу удалять, чтобы дрочить на количество скачиваний)
Просто обновил домен аира и все



Видосян:
Что делать, если ты школьник 6 лет, хочешь начать зарабатывать бабки, используя своих бабок?
 
  • Ха-ха
Реакции: Summertime Sadness

CloudCode

Известный
734
206