Lua [FPS UP | Антикрашер] | Очистка памяти стрима.

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
Всем привет.

Много писать не буду, у всех бывало что когда вы долго играете в самп без релога, игра начинает лагать а потом и вовсе крашится. Так вот, чтобы этого избежать - я благодаря @DarkP1xel создал скрипт который очищает память стрима, и вы начинаете играть как будто вы только запустили гта.

Эффект заметен только когда вы побегали по всей карте, Streaming Mem очень много, и вы просто вводите /bcl и память очищается.

Требования:

  • MoonLoader
Команда как вы уже поняли: /bcl.

UPD:
Была добавлена Авто версия которая автоматически чистит буфер если его обьем превышает 400 мегабайт.

Автор: Azller Lollison.
 

Вложения

  • BufferCleaner.lua
    932 байт · Просмотры: 9,866
  • BufferCleanerAuto.lua
    884 байт · Просмотры: 21,568
Последнее редактирование:

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
пиздатенько, сделай автоматически, а то лень команду вписывать
ну мне кажется не каждый хочет чтобы гташка с кд в 5 минут на 1 сек фризилась не по воле юзера.
P.S, когда юзаешь команду - игра на 1 сек буквально фризит, и дальше отпускает.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прикрепи автоматическую версию
 

EazyBoost

Известный
207
24
Сделай активацию хотя бы на чит код, вводить это муторно
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,127
Последнее редактирование модератором:

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,460
858
Вводить каждый раз забываешь, что делает скрипт бесполезным. Сделай активацию автоматически и может подтверждение для этого
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вводить каждый раз забываешь, что делает скрипт бесполезным. Сделай активацию автоматически и может подтверждение для этого
В первом посте прикреплена автоматическая версия - глаза открой.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Lord

Новичок
236
42
@ChipFamily, В названии указан ФПС АП. Как только запускаешь ГТА - 120+ ФПС, снижается до 70-80, водишь команду, никаких изменений.