Lua [FPS UP | Антикрашер] | Очистка памяти стрима.

jesse pinkman

Новичок
4
3
при активации в руке появляется модель одежды в, преимущественно в правой. пофикси
 

NIKE311488

Известный
32
1
У меня на компе интелкортудуо..... И проблем с этим не было..... ХЗ для кого этот скрипт. У кого в 2018 проц хуже чем у меня...... Кому это понадобится...... Может разве на пеньке 4м xDD . Но..... У меня есть планшет на 10й винде. А у него бывает такая трабла что после проезда половины карты начинаются дикие фризы. Обычно я его ребутил. Но сейчас попробую этот скрипт..... Если поможет..... В нём будет смысл для 0,1 процента аудитории сампа которая играет с планшетов.
 

VladMad

Новичок
1
0
а если я установил мод лоадер там эти все дела самп луа и так далее и кинул в мон лоадер файл захожу /bcl пишу на аризоне и ничего не происходит???????? что делать
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,281
а если я установил мод лоадер там эти все дела самп луа и так далее и кинул в мон лоадер файл захожу /bcl пишу на аризоне и ничего не происходит???????? что делать
Лог мунлодера
У меня на компе интелкортудуо..... И проблем с этим не было..... ХЗ для кого этот скрипт. У кого в 2018 проц хуже чем у меня...... Кому это понадобится...... Может разве на пеньке 4м xDD . Но..... У меня есть планшет на 10й винде. А у него бывает такая трабла что после проезда половины карты начинаются дикие фризы. Обычно я его ребутил. Но сейчас попробую этот скрипт..... Если поможет..... В нём будет смысл для 0,1 процента аудитории сампа которая играет с планшетов.
И близко нет. Даже на сильных ПК когда ты много бегаешь по карте и достаточно продолжительное время может начать наебываться самп.
при активации в руке появляется модель одежды в, преимущественно в правой. пофикси
скрин дай
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Отдельная благодарность за авто режим, ооочень бы хотелось этот скрипт в клео, тк moonloader мой комп вообще никак не воспринемает.
 
  • Нравится
Реакции: karall33

ChesterMeister

Участник
61
4
Отличный скрипт, фризит не сильно, если использовать автоматически, у меня возможно причиной краша было больше количество объектов загруженных, сейчас не крашит. Спасибо!