ASI Эксклюзив Chat++ | 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilusha шахматист

Новичок
12
4
Для игроков/админов отличный скрипт, Какие добавляются плюсы для админов? Какой плюс для игроков?

1.Можно Копировать наказание в админ чате.
2.Можно очищать чат от мусора таких как спам/флуд, также можно копировать текст от игроков.

 

exxxpla1n@

Новичок
3
1
как я понимаю для работы нужен imgui который ставится через мунлодер, а у меня такой трабл в игре, что если всё это дело поставить, то заходя в игру мышка становится некликабельной (не могу нажать на окне с паролем кнопку отмена например) + не открывается чат ни на Ф6, ни на Т.
может сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? сучая десятая винда проклятая, на семёрке такого не было
 

exxxpla1n@

Новичок
3
1
(Moon-)ImGUI, который ставится через MoonLoader, нужен для Lua скриптов, а этот плагин, по идее, должен работать и без SampFuncs, не говоря уже и про MoonLoader...
как ты хочешь чтобы самп показывал окна имгуи (стрелочки эти, окна с настройкой) если они не установлены? без него у меня и на семерке в чате была строчка, что скрипт запущен, но пользоваться им было нельзя
 

Bredd Lane

Известный
423
348
как ты хочешь чтобы самп показывал окна имгуи (стрелочки эти, окна с настройкой) если они не установлены? без него у меня и на семерке в чате была строчка, что скрипт запущен, но пользоваться им было нельзя
в каком смысле не установлен? ты его и не должен устанавливать. moon imgui для луа скриптов, а не для asi-плагинов.
 

exxxpla1n@

Новичок
3
1
в каком смысле не установлен? ты его и не должен устанавливать. moon imgui для луа скриптов, а не для asi-плагинов.
я тебе говорю что имгуи позволяет в игре отображать эти стрелочки и окошки через которые ты редактируешь текст благодаря скрипту, а без имгуи как тебе игра эти окошки предоставит?
 
  • Ха-ха
Реакции: Bredd Lane

Quasper

Известный
834
354
я тебе говорю что имгуи позволяет в игре отображать эти стрелочки и окошки через которые ты редактируешь текст благодаря скрипту, а без имгуи как тебе игра эти окошки предоставит?
Обычно, через DirectX. Устанавливается имгуи в случае с луа скриптами, тут же скомпилированная библиотека которая уже включает всё нужное в себя
 

helpof

Новичок
3
0
кто может помочь с такой проблемой. У меня всё лоудится НО просто не могу редактировать строчки в чате, а только перетаскивать сам чат. Тыкал же и лкм и пкм и заклинания читал короче кто может помочь отпишите сюда.
 

SIMPSON

Новичок
10
0
Не сохраняется положение чата после перезапуска игры, что делать?
Реворк плагина от NarutoUA для 0.3.7.

Плагин расширяет возможности чата:
  • Позволяет менять позицию чата, строки ввода и скролл бара прямо в игре. Позиции сохраняются в ini файле.
  • Расширяет лимиты команды /pagesize до 64 строк
Также добавляет красивое ImGui меню для работы со строками чата:
  • Скопировать
  • Удалить
  • Изменить (строку, цвет строки, префикс, цвет префикса)
  • Очистить чат
  • Вкл\выкл timestamp
  • Установить pagesize
Конфликтует с подобной херотой:
FHCXejt.png
Активация: Автоматическая
Требования: ASI Loader
Установка: Файл Chat++.asi закинуть в корень игры
@SR_team - CCallHook
@sanek a.k.a Maks_Fender & @deddosouru - лучшие тестеры бх
 

Johni228666

Новичок
1
0
А чё если делать, если я закинул его в корень игры, захожу в самп и ничего?
 

BizEvgen

Участник
104
10
Реворк плагина от NarutoUA для 0.3.7.

Плагин расширяет возможности чата:
  • Позволяет менять позицию чата, строки ввода и скролл бара прямо в игре. Позиции сохраняются в ini файле.
  • Расширяет лимиты команды /pagesize до 64 строк
Также добавляет красивое ImGui меню для работы со строками чата:
  • Скопировать
  • Удалить
  • Изменить (строку, цвет строки, префикс, цвет префикса)
  • Очистить чат
  • Вкл\выкл timestamp
  • Установить pagesize
Конфликтует с подобной херотой:
FHCXejt.png
Активация: Автоматическая
Требования: ASI Loader
Установка: Файл Chat++.asi закинуть в корень игры
@SR_team - CCallHook
@sanek a.k.a Maks_Fender & @deddosouru - лучшие тестеры бх
А как цвет сменить то? А именно, когда жмёшь F6 и тот, вводимый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.