Скрипт связанный с оружием

BybLik

Участник
Автор темы
41
4
Приветствую всех! Когда-то давно я видел один классный скрипт, в чем заключается его работа: я закидываю его в папку луа, захожу в игру, в мудлоадере выбираю ганпак. Ганпак заменяется только у меня, у других игроков стандартный скин оружие. Получается мини фпс ап. Прошу Помочь найти или сделать:D
 

kun

Участник
48
12
Приветствую всех! Когда-то давно я видел один классный скрипт, в чем заключается его работа: я закидываю его в папку луа, захожу в игру, в мудлоадере выбираю ганпак. Ганпак заменяется только у меня, у других игроков стандартный скин оружие. Получается мини фпс ап. Прошу Помочь найти или сделать:D
если ты кинешь заменку гана в модлоадер то он и так будет только у тебя виден это не скрипт
 

kun

Участник
48
12
Неа, у всех меняются
Это кто тебе сказал? она будет меняться только в том случае если у них эта заменка будет стоять на гане а если не стоит то у них будет стандарт ган или их заменка
 
  • Грустно
Реакции: percheklii

percheklii

Известный
749
279
Это кто тебе сказал? она будет меняться только в том случае если у них эта заменка будет стоять на гане а если не стоит то у них будет стандарт ган или их заменка
эххх, нихера ты не понял что он имеет ввиду
если допустим поменять дигл через modloader или crazy img editor, общая модель дигла будет у всех одинаковая.
а он хочет чтобы типа дигл поменялся только у него, а у всех остальных был стандартный допустим
надеюсь доступно объяснил...


p.s @BybLik в первый раз слышу о таком скрипте)
 

BybLik

Участник
Автор темы
41
4
эххх, нихера ты не понял что он имеет ввиду
если допустим поменять дигл через modloader или crazy img editor, общая модель дигла будет у всех одинаковая.
а он хочет чтобы типа дигл поменялся только у него, а у всех остальных был стандартный допустим
надеюсь доступно объяснил...


p.s @BybLik в первый раз слышу о таком скрипте)
Ну была такая штука
 

kun

Участник
48
12
эххх, нихера ты не понял что он имеет ввиду
если допустим поменять дигл через modloader или crazy img editor, общая модель дигла будет у всех одинаковая.
а он хочет чтобы типа дигл поменялся только у него, а у всех остальных был стандартный допустим
надеюсь доступно объяснил...


p.s @BybLik в первый раз слышу о таком скрипте)
все ровно нихера не понял
 

percheklii

Известный
749
279
все ровно нихера не понял
Если ты и это не поймешь, у тебя низкий iq, только без негатива)
1714060769787.png
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris