- 119
- 293
- Версия SA-MP
-
- 0.3.7 (R1)
- 0.3.7-R2
- 0.3.7-R3
- Любая
- Другая
Скрипт позволяет выжить после атаки дмщика.Подходит для простых работяг, фармил, которые не носят с собой оружие, не участвуют в перестрелках, и которым необходима защита от DM

Когда дмщик начнёт стрелять в вас - будет сымитирована смерть. Если он захочет добить - включится вторая защита, баг связанный с афк.
Чтобы "воскреснуть", то есть выйти из анимки (когда дмщик уйдёт, или отвлечётся) - нужно нажать кнопку " N "
Команда деактивации /thanatos
Для работы необходимы Moonloader, SAMP.Lua, SAMPFUNCS, CLEO
Автор FunnyRoflВложения
Последнее редактирование:
