обход чсп аризона рп

dfgdfgdhrfghfh

Новичок
Автор темы
14
3
Подскажите можно ли обойти чсп аризоны используя прокси или например впн?Просто с впна могут играть (и играли) другие рванщики и т.д.Так вот как без смены айпи у провайдера можно обойти чсп?И работает ли прокси на аризоне вообще?
 
Последнее редактирование:
Решение
Помнится использовал данный плагин - https://www.blast.hk/threads/26407/
Но мне нужно было просто скрыть свой IP на сервере при этом, чтобы он оставался статичным.
Самый лучший в этой ситуации способ - просто сменить IP с помощью провайдера. Особенно если он у тебя статичный.
Я бы на твоём месте рассмотрел получше этот вариант, если есть такая возможность, поскольку настройка прокси и в принципе такая игра, боюсь будет весьма неудобна, как минимум со временем, если ты действительно планируешь играть как обычный игрок.

axxturel

Активный
274
56
Подскажите можно ли обойти чсп аризоны используя прокси или например впн?Просто с впна могут играть (и играли) другие рванщики и т.д.Так вот как без смены айпи у провайдера можно обойти чсп?И работает ли прокси на аризоне вообще?
обойди серийником и когда тебя забанят напиши обжалование и предоставь доказательство
 

dfgdfgdhrfghfh

Новичок
Автор темы
14
3
обойди серийником и когда тебя забанят напиши обжалование и предоставь доказательство
Что значит обойти серийником и предоставить доказательства на что?).Я просто после чса только рванил, а щас хочу начать играть и на лидерку или админку встать.Так вот хз получиться ли без смены провайдера это как то сделать
 

dfgdfgdhrfghfh

Новичок
Автор темы
14
3
Давно на Аризоне сделал проверку на хвид? Впервые слышу...
Проверка на хвид точно на админке и вроде не лидерке.С ъвидом то пробем нету его легко поменять, а вот когда нету возможности позвонить провайдеру и сменить айпи тут уже сложно, потому что будешь играть с впн рано или поздно забанят по айпи какого то рванщика и тебя вместе с ним, а на счёт прокси я не знаю работают ли они на аризоне и в целом в сампе или нет.
 

legnd

Известный
1,537
656
обойди серийником и когда тебя забанят напиши обжалование и предоставь доказательство
всем похуй на серийник если что. сколько душных адм видел, никто серийник не упоминал. откуда вообще слухи пошли что чтобы обойти чсп нужно чуть ли не новый пк брать
 
  • Нравится
Реакции: VanoKLR

dfgdfgdhrfghfh

Новичок
Автор темы
14
3
всем похуй на серийник если что. сколько душных адм видел, никто серийник не упоминал. откуда вообще слухи пошли что чтобы обойти чсп нужно чуть ли не новый пк брать
Слухи наверно с раста где я тоже получил бан, вот там действительно нужно заморочиться что бы обойти бан.Кста ти легенд ты же делал пост по скрытию чса да?).Ты там говорил про vds можешь подсказать прокси всё таки работает на аризоне или нет?Некоторые говорят что заходят с прокси, но айпи не меняеться некоторые говорят через какие то проги.Так что я не могу вообще понять)
 

Mamashin

Известный
981
529
Помнится использовал данный плагин - https://www.blast.hk/threads/26407/
Но мне нужно было просто скрыть свой IP на сервере при этом, чтобы он оставался статичным.
Самый лучший в этой ситуации способ - просто сменить IP с помощью провайдера. Особенно если он у тебя статичный.
Я бы на твоём месте рассмотрел получше этот вариант, если есть такая возможность, поскольку настройка прокси и в принципе такая игра, боюсь будет весьма неудобна, как минимум со временем, если ты действительно планируешь играть как обычный игрок.
 

dfgdfgdhrfghfh

Новичок
Автор темы
14
3
Помнится использовал данный плагин - https://www.blast.hk/threads/26407/
Но мне нужно было просто скрыть свой IP на сервере при этом, чтобы он оставался статичным.
Самый лучший в этой ситуации способ - просто сменить IP с помощью провайдера. Особенно если он у тебя статичный.
Я бы на твоём месте рассмотрел получше этот вариант, если есть такая возможность, поскольку настройка прокси и в принципе такая игра, боюсь будет весьма неудобна, как минимум со временем, если ты действительно планируешь играть как обычный игрок.
Ну вообще планирую и на админку встать).Просто нету возможности позвонить провайдеру.Если подключить телефон по usb и играть с мобильного интернета будет айпи будет другой или это не сработает?
 

xor

Активный
226
88
Купи чистенький, красивенткий прокси на большой срок и играй с него

Ну либо амнистируйся и ни в чём себе не отказывай
 

dfgdfgdhrfghfh

Новичок
Автор темы
14
3
Купи чистенький, красивенткий прокси на большой срок и играй с него

Ну либо амнистируйся и ни в чём себе не отказывай
Да чистинький, красивиникий прокси и хочу купить только пробелма в том что я особо за прокси не шарю(как подключить), но это я разберусь не проблема.А вот что проблема я не знаю работает ли прокси на аризоне)
 

Mamashin

Известный
981
529
Ну вообще планирую и на админку встать).Просто нету возможности позвонить провайдеру.Если подключить телефон по usb и играть с мобильного интернета будет айпи будет другой или это не сработает?
По идеи мобильный интернет решение, если есть возможность постоянно и безгранично его раздавать.