Defuill xD Автор темы 60 31 31 Мар 2024 #1 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.) Вложения GiftPoc.lua 9.7 KB · Просмотры: 308 Реакции: MrBeast72, russiancowork, FreX и 22 других
GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.)
Defuill xD Автор темы 60 31 1 Апр 2024 #3 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Которые можно обменять у Эдварда около ЦБ Реакции: deleted-user-489405, Анонимуs, XRLM и ещё 1 человек
I Ibragim005 Известный 59 4 1 Апр 2024 #4 Defuill написал(а): Которые можно обменять у Эдварда около ЦБ Нажмите для раскрытия... это бот на собиратели? Реакции: Night, TheClaudePlay, Анонимуs и 2 других
Defuill написал(а): Которые можно обменять у Эдварда около ЦБ Нажмите для раскрытия... это бот на собиратели?
Defuill xD Автор темы 60 31 1 Апр 2024 #5 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. нееет, с обновлением(типо нг) валяются подарки на карте он их собирает Реакции: deleted-user-218011, Анонимуs, XRLM и ещё 1 человек
I Ibragim005 Известный 59 4 1 Апр 2024 #6 Defuill написал(а): нееет, с обновлением(типо нг) валяются подарки на карте он их собирает Нажмите для раскрытия... пон, спс Реакции: Анонимуs, XRLM и minxty
Defuill написал(а): нееет, с обновлением(типо нг) валяются подарки на карте он их собирает Нажмите для раскрытия... пон, спс
setsquad Участник 89 31 1 Апр 2024 #7 Defuill написал(а): GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.) Нажмите для раскрытия... прикольный скрипт Реакции: deleted-user-218011 и Анонимуs
Defuill написал(а): GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.) Нажмите для раскрытия... прикольный скрипт
VanoKLR Известный 1,125 778 1 Апр 2024 #8 Defuill написал(а): GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.) Нажмите для раскрытия... до боли знакомый код
Defuill написал(а): GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.) Нажмите для раскрытия... до боли знакомый код
Makson_Shitov Новичок 23 1 2 Апр 2024 #9 Defuill написал(а): GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.) Нажмите для раскрытия... нормас, уже 42кк налутал
Defuill написал(а): GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.) Нажмите для раскрытия... нормас, уже 42кк налутал
зач хейт Потрачен 111 37 25 Июн 2024 #12 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Defuill написал(а): GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.) Нажмите для раскрытия... 70к это ты назвал цену с самого уебанского сервера с мертвой экономикой? Реакции: Defuill
Defuill написал(а): GiftPocauthor"GiftPoc" - Бот который будет телепортироваться по точкам спавна подарков и собирать их.Командa для активации/giftpoc - активация ботаТак-же мы знаем что античит на разных серверах "Аризоны" работает по разному, по этому если вас кикает то измените параметры:step - шаг телепорта(по умолчанию 5.)waitTp - задержка между шагом телепорта(по умолчанию 7 миллисекунд.)waitsp - задержка на точке спавна подарка(по умолчанию 3 секунды.)Ну и не все точки стоят ровно. Делал на скорую руку да и мне абсолютно похуй пофек. Если захотите - поменяете сами.Всем удачного фарма!P.s. Один подарок стоит 50-70к. (С учетом того что вам ничего не надо делать это - дохуя много.) Нажмите для раскрытия... 70к это ты назвал цену с самого уебанского сервера с мертвой экономикой?
Defuill xD Автор темы 60 31 27 Июн 2024 #13 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. зач хейт написал(а): 70к это ты назвал цену с самого уебанского сервера с мертвой экономикой? Нажмите для раскрытия... они столько стоили ранее
зач хейт написал(а): 70к это ты назвал цену с самого уебанского сервера с мертвой экономикой? Нажмите для раскрытия... они столько стоили ранее
зач хейт Потрачен 111 37 27 Июн 2024 #14 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Defuill написал(а): они столько стоили ранее Нажмите для раскрытия... во снах мб кекбро эщкере Реакции: VanoKLR и zakatov
Defuill xD Автор темы 60 31 27 Июн 2024 #15 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. зач хейт написал(а): во снах мб кекбро эщкере Нажмите для раскрытия... ты чо еблан? они 3-4 месяцев назад стоили по 50-100к за шт их скупали по 30
зач хейт написал(а): во снах мб кекбро эщкере Нажмите для раскрытия... ты чо еблан? они 3-4 месяцев назад стоили по 50-100к за шт их скупали по 30