Lua [JF] Script Manager - Штука всем штукам

JustFedot

Известный
Автор темы
279
279
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3.7-R5
  6. Любая
  7. Другая
Приветствую.

На днях проводили время с другом, расслабляясь и наслаждаясь пивом, и вдруг его осенила замечательная идея. А что, если создать такой скрипт, который будет объединять все остальные мои скрипты в одном месте? Так, чтобы вам не приходилось постоянно проверять наличие обновлений или новых релизов от меня.

С гордостью представляю вашему вниманию [JF] Script Manager - универсальный менеджер моих скриптов. Этот инструмент подключается к моему репозиторию на GitLab, где хранится вся информация о скриптах и сами скрипты. С его помощью вы сможете легко скачивать, удалять и обновлять скрипты. Получилась действительно удобная штука!

Отмечу, что автоматических обновлений в скрипте нет - обновления происходят только по вашей инициативе, нажатием соответствующей кнопки.

Для доступа к меню менеджера используйте команду: /jfm

Хочу подчеркнуть, что в менеджере будут доступны только актуальные, бесплатные скрипты с открытым исходным кодом. Сам менеджер также является открытым, как и все скрипты, которые он загружает.

На момент публикации этого поста в менеджере доступны 4 скрипта, включая сам менеджер. И скоро появится еще одна интересная новинка.

ВАЖНО! Скрипт загружает данные из моего открытого репозитория на GitLab. Используйте его на свой страх и риск.
Зависимости:
requests, lfs, SAMP.lua, effil, encoding, imgui


photo_2024-03-30_21-10-55.jpg
photo_2024-03-30_21-10-59.jpg
 

Вложения

  • [JF] Script Manager.lua
    31 KB · Просмотры: 75

JustFedot

Известный
Автор темы
279
279
Добавь на реп текущее колво юзеров этого чуда.
Та я бы добавил, но тогда по идее придётся ключ доступа в скрипт вставлять, и закрывать код. + если кто-то его получит, сможет вам всем под видом обновления подкинуть любую фигню. Потому такого я и не делаю.
 
  • Клоун
Реакции: XRLM

Deps

Участник
64
13
Та я бы добавил, но тогда по идее придётся ключ доступа в скрипт вставлять, и закрывать код. + если кто-то его получит, сможет вам всем под видом обновления подкинуть любую фигню. Потому такого я и не делаю.
Хер его знает. Не занимался таким делом, когда нужно код держать открытым.
 
  • Клоун
Реакции: XRLM

JustFedot

Известный
Автор темы
279
279
Хер его знает. Не занимался таким делом, когда нужно код держать открытым.
Я бесплатные скрипты не компилю, раньше таким страдал когда стеснялся "говнокода".
А если буду делать что-то платное, встрою обновления непосредственно в скрипт и закрою код само собой.
 
  • Клоун
Реакции: XRLM

JustFedot

Известный
Автор темы
279
279
В этой первой версии которая в теме, обнаружен баг. При нажатии на кнопку "Обновить Всё", менеджер устанавливает все доступные скрипты.
Решение - Не обновлять кнопкой "Обновить всё". Подождать пока обновлю тут файлик на более новый.


Думаю это из-за того что после выхода первой версии, файлик обрёл кучу новых данных, а первая версия не умеет их фильтровать.