как сделать самп многоядерным

amaterasu_tan

Участник
Автор темы
38
9
как сделать самп многоядерным? Сейчас я админ на арз и у меня с админскими скриптами 50 фпс. Я хочу увеличить кадры
 

amaterasu_tan

Участник
Автор темы
38
9
Попробуй поставить высокий приоритет в диспетчере задач.
Диспетчер задач > Подробности > gta_sa.exe > Правой кнопкой кликни > Задать приоритет > Высокий приоритет или Реального времени.
вроде помогло, но если кто то хочет добавить, пусть пишут
 
  • Нравится
Реакции: percheklii

Maxim25012

Известный
280
101
Взял, разбежался и заставил игру 2005 года выпуска на ПК работать в многопотоке, не имея даже исходников от неё. Нет, конечно, если очень сильно запариться, можно прикрутить и не такое, но времени на всё это уйдёт дофига и больше. Оно того просто не стоит. Если б всё было так просто, это бы уже давным-давно сделали. Нет никакой волшебной настройки, которая бы заставила игру без поддержки многопоточности работать в ней.
 
  • Нравится
Реакции: ................

amaterasu_tan

Участник
Автор темы
38
9
Взял, разбежался и заставил игру 2005 года выпуска на ПК работать в многопотоке, не имея даже исходников от неё. Нет, конечно, если очень сильно запариться, можно прикрутить и не такое, но времени на всё это уйдёт дофига и больше. Оно того просто не стоит. Если б всё было так просто, это бы уже давным-давно сделали. Нет никакой волшебной настройки, которая бы заставила игру без поддержки многопоточности работать в ней.
во первых такие настройки явно есть. А во вторых, что я тебе плохого сделал, что ты засоряешь пост негативными комментариями
 

Maxim25012

Известный
280
101
Это невозможно, 32 бит. И этим всё сказано.
32-битные приложения могут работать в многопотоке, но многопоточность должен реализовать разработчик приложения. Тупо взять и включить её нельзя.