краш

sheluvsrocket

Участник
Автор темы
30
0
Нарушение правил раздела
после замены карты - крашит, в чем может быть причина?
 

sheluvsrocket

Участник
Автор темы
30
0
гениальный ответ от профессора, хорошо, а тогда вопрос такой.
у меня ругается фастман, что id такой - то not colission, но при этом я полностью удалил эту модельку, т.е ее вообще нет, но фастман все равно ругается ЧТО этот ID not colission, если я возвращаю id на который ругается фастман - ошибка аналогична

@MLycoris мейби ю кноу?
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,831
1,902
а кто из челов на бласте шарит за карты, вообще есть такие? уже неоднократно спрашиваю все не шарят
кого-то конкретного не могу назвать, но таких умных много, просто отвечают по настроению
 
  • Вау
Реакции: хромиус)
400
53
гениальный ответ от профессора, хорошо, а тогда вопрос такой.
у меня ругается фастман, что id такой - то not colission, но при этом я полностью удалил эту модельку, т.е ее вообще нет, но фастман все равно ругается ЧТО этот ID not colission, если я возвращаю id на который ругается фастман - ошибка аналогична

@MLycoris мейби ю кноу?
Да , ответ от профессора гениальный. Но вполне логичный. Все работало нормально, установил карту, стало крашить
 

Scratchwroom

Участник
109
15
Причина в том что ты скорее всего (по предыдущим сообщениям) установил карту а с ней беда и у тебя крашит, а потом ты её удалил и у тебя даже в ошибке пишет то что у объекта нет колизии. Соответственно понимаем то что надо вернуть старую карту на место или у тебя постоянно будет крашить
 
  • Клоун
Реакции: Fott