Исходник [XenForo] Радужный ник

cute_filatov

Активный
Автор темы
179
62
На одном форуме увидел вопрос, где спрашивали как сделать радужный ник, поэтому показываю вам



Для начала, создаем группу пользователя (надеюсь умеете), либо используйте существующую.
В "CSS-стиль для имени пользователя" вставляем следующий код:
1:
background: linear-gradient(to right, #f00, #ffa500, #ff0, #008000, #0ff, #00f, #ee82ee);
    background-size: 400% 400%;
   -webkit-background-clip: text;
   -webkit-text-fill-color: transparent;
   font-weight: bold;
   line-height: 25px;
   animation: AnimNic 6s ease infinite;
i:before {
    background: linear-gradient(to right, #f00, #ffa500, #ff0, #008000, #0ff, #00f, #ee82ee);
    background-size: 400% 400%;
    -webkit-background-clip: text;
    -webkit-: transparent;
    font-weight: bold;
    line-height: 25px;
    animation: AnimNic 6s ease infinite;
}
image.png


Далее заходим в extra.less, после вставляем следующий код:
ы:
@keyframes AnimNic {
  0% {
    background-position: 0% 50%;
  }
  50% {
    background-position: 100% 50%;
  }
  100% {
    background-position: 0% 50%;
  }
}


И всё! Выдавайте группу которую использовали, и радужный ник появится у вас в профиле.
 

junior_l

Потрачен
27
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На одном форуме увидел вопрос, где спрашивали как сделать радужный ник, поэтому показываю вам



Для начала, создаем группу пользователя (надеюсь умеете), либо используйте существующую.
В "CSS-стиль для имени пользователя" вставляем следующий код:
1:
background: linear-gradient(to right, #f00, #ffa500, #ff0, #008000, #0ff, #00f, #ee82ee);
    background-size: 400% 400%;
   -webkit-background-clip: text;
   -webkit-text-fill-color: transparent;
   font-weight: bold;
   line-height: 25px;
   animation: AnimNic 6s ease infinite;
i:before {
    background: linear-gradient(to right, #f00, #ffa500, #ff0, #008000, #0ff, #00f, #ee82ee);
    background-size: 400% 400%;
    -webkit-background-clip: text;
    -webkit-: transparent;
    font-weight: bold;
    line-height: 25px;
    animation: AnimNic 6s ease infinite;
}
image.png


Далее заходим в extra.less, после вставляем следующий код:
ы:
@keyframes AnimNic {
  0% {
    background-position: 0% 50%;
  }
  50% {
    background-position: 100% 50%;
  }
  100% {
    background-position: 0% 50%;
  }
}



И всё! Выдавайте группу которую использовали, и радужный ник появится у вас в профиле.
а че делать если в профиле ник черный
 

Mamashin

Известный
974
528
В чём собственно проблема? Если ник темного цвета, возможно ты просто накосячил с CSS, поскольку "Радужный ник" это обычный CSS - рецепт с интернета, простым словом, это код, который как раз таки делает банальное переливание цветов на элементе(ник) посредством linear-gradient
И по сути, никакой фикс тут не нужен, всё должно функционировать без проблем, поскольку это самый просто CSS
 

cute_filatov

Активный
Автор темы
179
62
В чём собственно проблема? Если ник темного цвета, возможно ты просто накосячил с CSS, поскольку "Радужный ник" это обычный CSS - рецепт с интернета, простым словом, это код, который как раз таки делает банальное переливание цветов на элементе(ник) посредством linear-gradient
И по сути, никакой фикс тут не нужен, всё должно функционировать без проблем, поскольку это самый просто CSS
фикс другой, я просто думаю как его объяснить некоторым пользователям бх, не каждому дано понять
 

Mamashin

Известный
974
528
при определенных условиях применяется другой код, который конфликтует с этим
Помнится, я имел дело с инжектом фристайла на CSS в XenForo, при этом посредством разных стилей, тем не менее каких либо конфликтов я не встречал.
 

junior_l

Потрачен
27
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помнится, я имел дело с инжектом фристайла на CSS в XenForo, при этом посредством разных стилей, тем не менее каких либо конфликтов я не встречал.
не ломайте голову, скиньте просто новый код
 

Mamashin

Известный
974
528
не ломайте голову, скиньте просто новый код
Я не ломаю голову и у меня нету в данный момент под рукой развернутого форума на движке XenForo, тем не менее, проблем с использованием фристайл стилей быть не должно, как и конфликтов.