Отклонено Добавить украинский язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пневмокот

Активный
Автор темы
177
95
как я заметил, на форуме сидит большое число украинских пользователей, поэтому почему бы не добавить украинский язык на форум, я думаю им будет приятно. Поддержим наших украинских братьев!
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

molimawka

Известный
Друг
443
648
Це звісно прекрасна ідея, но цей переклад будуть використовувати ну максимум 5-10% від всіх користувачів цього форуму. Ще можуть виникнути деякі труднощі (Наприклад: треба пояснити користувачу де знаходиться та чи інша функція форуму а сам користувач російсько мовний і нічого не зрозуміє). Штрафні бали користувачу теж на українській мові вказувати? Дуже багато непорозумінь буде.
 

xdswd

Известный
365
251
Також пропоную додати додаткові логотипи / стиль форуму, які будуть дуже добре вписуватися!
bh_ukraine.png
bh_ukraine2.png
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Я с Украины. Ну, каждый украинец знает русский как минимум на разговорном уровне.

Лучше там английский, китайский захуярить - это было бы куда полезней.

У меня всё.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Fott, Izvinisb и Yarikzzzz

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему все украинцы шарят русский
а русские украинский вообще не понимают
-_-
а так можно добавить
но врятли его будут юзать
 
  • Bug
Реакции: Yarikzzzz

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
почему все украинцы шарят русский
а русские украинский вообще не понимают
-_-
а так можно добавить
но врятли его будут юзать
Потому что как я понимаю в СССР русский был главным гос языком.

Шоб ты понимал у меня в паспорте данные записаны на украинском и русском языке до сих пор. А его я получал не так и давно, несколько лет назад.

Половина украинцев разговаривает на русском, включая столицу Киев. Но в школах толкают украинский, на телике прям уже в край бывает ахуевают, что много голоской озвучивают русские фильмы. (Раньше хотт субтитрами обходились). А сейчас вообще зарещают русские школы. И чем больше эти идиоты пытаются мне насильно в горло засунуть украинский, тем больше у меня это вызывает отвращение и призрение ко всему, что связано с украинской символикой. Включая даже язык, который весьма неплох как по мне.

Долбаебам которые говорят мне:
- Слава Украине!
Я отвечаю:
- Во истину воскрес!

Одним ответом двух зайцев... Так сказать))) ну, кто понял, тот понял.

Помню в фильме 17 мгновений весны, Мюллер, который видел, что войну они проиграли сказал:
Если где нибудь, вместо слова "здравствуйте" произнесут "хайль!"...
Знайте, там нас ждут, от туда мы начнем наше великое возрождение.

А "слава украине", "украина понад усе" звучит для меня как старое доброе "хаиль гитлер" и "дойчланд убер аллес!"

Нацики чувствуют себя в украине. -великолепно.

Ах да, вот наверное по этому я не буду юзать укр перевод. Да и у меня телефон на русском, браузер на русском, винда на русском, паспорт на русском, семья русскоговорящая, ютуб рускоговорящий; хотб есть персонажи весьма забавные на украинском можно и залипнуть, весь город русскоговорящий, страна тоже -_-
 
Последнее редактирование:

molimawka

Известный
Друг
443
648
Потому что как я понимаю в СССР русский был главным гос языком.

Шоб ты понимал у меня в паспорте данные записаны на украинском и русском языке до сих пор. А его я получал не так и давно, несколько лет назад.

Половина украинцев разговаривает на русском, включая столицу Киев. Но в школах толкают украинский, на телике прям уже в край бывает ахуевают, что много голоской озвучивают русские фильмы. (Раньше хотт субтитрами обходились). А сейчас вообще зарещают русские школы. И чем больше эти идиоты пытаются мне насильно в горло засунуть украинский, тем больше у меня это вызывает отвращение и призрение ко всему, что связано с украинской символикой. Включая даже язык, который весьма неплох как по мне.

Долбаебам которые говорят мне:
- Слава Украине!
Я отвечаю:
- Во истину воскрес!

Одним ответом двух зайцев... Так сказать))) ну, кто понял, тот понял.

Помню в фильме 17 мгновений весны, Мюллер, который видел, что войну они проиграли сказал:
Если где нибудь, вместо слова "здравствуйте" произнесут "хайль!"...
Знайте, там нас ждут, от туда мы начнем наше великое возрождение.

А "слава украине", "украина понад усе" звучит для меня как старое доброе "хаиль гитлер" и "дойчланд убер аллес!"

Нацики чувствуют себя в украине. -великолепно.

Ах да, вот наверное по этому я не буду юзать укр перевод. Да и у меня телефон на русском, браузер на русском, винда на русском, паспорт на русском, семья русскоговорящая, ютуб рускоговорящий; хотб есть персонажи весьма забавные на украинском можно и залипнуть, весь город русскоговорящий, страна тоже -_-
Не хочу разводить там срачи на счёт языка. Но западная Украина не русскоговорщая так держу в курсе (очень маленький процент русскоговорящих)
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Потому что как я понимаю в СССР русский был главным гос языком.

Шоб ты понимал у меня в паспорте данные записаны на украинском и русском языке до сих пор. А его я получал не так и давно, несколько лет назад.

Половина украинцев разговаривает на русском, включая столицу Киев. Но в школах толкают украинский, на телике прям уже в край бывает ахуевают, что много голоской озвучивают русские фильмы. (Раньше хотт субтитрами обходились). А сейчас вообще зарещают русские школы. И чем больше эти идиоты пытаются мне насильно в горло засунуть украинский, тем больше у меня это вызывает отвращение и призрение ко всему, что связано с украинской символикой. Включая даже язык, который весьма неплох как по мне.

Долбаебам которые говорят мне:
- Слава Украине!
Я отвечаю:
- Во истину воскрес!

Одним ответом двух зайцев... Так сказать))) ну, кто понял, тот понял.

Помню в фильме 17 мгновений весны, Мюллер, который видел, что войну они проиграли сказал:
Если где нибудь, вместо слова "здравствуйте" произнесут "хайль!"...
Знайте, там нас ждут, от туда мы начнем наше великое возрождение.

А "слава украине", "украина понад усе" звучит для меня как старое доброе "хаиль гитлер" и "дойчланд убер аллес!"

Нацики чувствуют себя в украине. -великолепно.

Ах да, вот наверное по этому я не буду юзать укр перевод. Да и у меня телефон на русском, браузер на русском, винда на русском, паспорт на русском, семья русскоговорящая, ютуб рускоговорящий; хотб есть персонажи весьма забавные на украинском можно и залипнуть, весь город русскоговорящий, страна тоже -_-
А я, как белорус, горжусь и немного даже завидую вам, что культуру стараетесь не просрать. Портят только всё описанные тобою крайности и деревенские рогули с их суржиком
 

Gremlin

Потрачен
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если кто-то не понял что тут написано, перевожу

@schear - А что, звучит хайпово
@Shamanije - Лично мне поебать
@ronnyevans.lua - Белорусский язык тоже нужен
@BBooGG - Это конечно прекрасная идея, но этот перевод будут использовать максимум 5-10% от всех пользователей этого форума. Еще могут возникнуть некоторые трудности (например: надо объяснить пользователю где находится та или иная функция форума, а сам пользователь русско-говорящий и ничего не поймет). Штрафные баллы пользователю тоже на украинском языке указывать? Очень много недоразумений будет.
@xdswd - Также предлагаю добавить доп. логотипы / стиль форума, которые будут очень хорошо вписываться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.