™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте у кого остался.
 

Furlex

Новичок
9
4
Cделал я короче ROFL перевод (очень много мата)
можете даже поставить по приколу
sa-mp-0091.jpg
sa-mp-0101.jpg
sa-mp-013.jpg
 

Вложения

  • translator.ini
    4.6 KB · Просмотры: 32

Agelix

Новичок
21
5
Cделал я короче ROFL перевод (очень много мата)
можете даже поставить по приколу
Будь бы я мазохистом, может быть бы и поставил.
А так на это даже больно смотреть.
 
D

deleted-user-452405

Гость
Перевод SA:MP без замены samp.dll. Собственно сам перевод Вам предстоит сделать самостоятельно в файле translator.ini (кодировка Windows1251), который появится в папке с игрой после запуска игры с данным плагином. Результатами переводов предлагаю делиться в комментах. Буду рад, если переводы будут не только на Русский язык.
Переводы можно перезагружать во время игры. Для этого зажмите клавишу шифт и быстро дважды кликните по средней кнопке мыши (колесико).
В translator.ini можно перевести не все, что встречается в SAMP, например нет переводов подписок и отписок с каналов, внутренних ошибок сампа, краш диалога, оружия, чего-то еще. Причина тому - я заебался. Но если Вам очень надо, то в плагине присутствует поддержка кастомных переводов.
Для создания кастомного перевода необходимо в секцию [translator] добавить ключ custom (количество таких ключей не ограничено) принимающий 3 параметра (все параметры должны быть заключены в кавычки):
  1. Смещение относительно samp.dll, по которому используется строка.
  2. Перевод в ini файле в формате 'секция/ключ'.
  3. Смещение относительно samp.dll, по которому располагается оригинальная строка.
Код:
custom="0x710D8" "Screenshot/success" "0xD8380"

Длины строк с переводами не имеют стандартных ограничений.
Ограничения:
  • 144 символа - строки выводящиеся в чат
  • без ограничения - строки выводящиеся в диалоги
  • хз сколько - строки выводящиеся на экран (такие как dl)
  • 256 символов - игровые уведомления (такие как кража машины)

Скачать: translator(GitLab)

Cыллочка не работает, хелп ми
1661414987050.png


Перевод SA:MP без замены samp.dll. Собственно сам перевод Вам предстоит сделать самостоятельно в файле translator.ini (кодировка Windows1251), который появится в папке с игрой после запуска игры с данным плагином. Результатами переводов предлагаю делиться в комментах. Буду рад, если переводы будут не только на Русский язык.
Переводы можно перезагружать во время игры. Для этого зажмите клавишу шифт и быстро дважды кликните по средней кнопке мыши (колесико).
В translator.ini можно перевести не все, что встречается в SAMP, например нет переводов подписок и отписок с каналов, внутренних ошибок сампа, краш диалога, оружия, чего-то еще. Причина тому - я заебался. Но если Вам очень надо, то в плагине присутствует поддержка кастомных переводов.
Для создания кастомного перевода необходимо в секцию [translator] добавить ключ custom (количество таких ключей не ограничено) принимающий 3 параметра (все параметры должны быть заключены в кавычки):
  1. Смещение относительно samp.dll, по которому используется строка.
  2. Перевод в ini файле в формате 'секция/ключ'.
  3. Смещение относительно samp.dll, по которому располагается оригинальная строка.
Код:
custom="0x710D8" "Screenshot/success" "0xD8380"

Длины строк с переводами не имеют стандартных ограничений.
Ограничения:
  • 144 символа - строки выводящиеся в чат
  • без ограничения - строки выводящиеся в диалоги
  • хз сколько - строки выводящиеся на экран (такие как dl)
  • 256 символов - игровые уведомления (такие как кража машины)

Скачать: translator(GitLab)

скинь вин рар я скачать не могу просто ошибку дает
 
Последнее редактирование модератором:
  • Bug
Реакции: askfmaskfaosflas