MoonBot | Авторизация и регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fezikige

Потрачен
Автор темы
27
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия MoonLoader
.027.0-preview
Привет парни, сразу вкратце, хочу изучить MoonBot вроде и не сложно, а вроде разобраться в банальной автореге не могу, диалоги принимает, дальше ставит интерьер 211 (выбор скина) а на клик видимо не реагирует, либо вообще кикает(так и не выбрав скин), как я только не пытался, уже код весь исковеркал, если у кого нибудь просто так валяется, или не лень, можете скинуть чисто авторегу(с авторизацией все понятно, а вот с регистрацией нет..).
Очень благодарен буду
 
Решение

Тут пример авторегистрации иработы с диалогам

why ega

РП игрок
Модератор
2,541
2,233
Привет парни, сразу вкратце, хочу изучить MoonBot вроде и не сложно, а вроде разобраться в банальной автореге не могу, диалоги принимает, дальше ставит интерьер 211 (выбор скина) а на клик видимо не реагирует, либо вообще кикает(так и не выбрав скин), как я только не пытался, уже код весь исковеркал, если у кого нибудь просто так валяется, или не лень, можете скинуть чисто авторегу(с авторизацией все понятно, а вот с регистрацией нет..).
Очень благодарен буду
покажи код бота на данный момент
 

fezikige

Потрачен
Автор темы
27
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

VanoKLR

Известный
641
373

Тут пример авторегистрации иработы с диалогам
 

fezikige

Потрачен
Автор темы
27
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Тут пример авторегистрации иработы с диалогам
Благодарю! Оказывается нужно было синхру послать чтоб сервер принял клик текстдрава
 
  • Нравится
Реакции: VanoKLR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.