Стоит ли начинать зарабатывать на funpay?

Unusual man forget email

Участник
Автор темы
47
20
В общем то познакомился с человеком в телеграмм, ему 15 лет и он зарабатывает на funpay по 15к в месяц, продаёт там аккаунты всякие и т.п.
Говорил что для начального капитала вполне хватит и 1к, деньги я нашёл но когда зашёл на funpay я понял, что возможно мне там не место.

Очень много конкуренции, стоит ли вообще туда входить? А вдруг куплю и не смогу перепродать потому что там есть и более выгодные предложения...
Куда вложить 1к?
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
397
326
Если по жизни нечего терять, то можешь попробовать что нибудь перепродать.
 

жопосранчик

Режим чтения
255
91
В общем то познакомился с человеком в телеграмм, ему 15 лет и он зарабатывает на funpay по 15к в месяц, продаёт там аккаунты всякие и т.п.
Говорил что для начального капитала вполне хватит и 1к, деньги я нашёл но когда зашёл на funpay я понял, что возможно мне там не место.

Очень много конкуренции, стоит ли вообще туда входить? А вдруг куплю и не смогу перепродать потому что там есть и более выгодные предложения...
Куда вложить 1к?
качай аккаунть в бравл старсе либо как по мне более вьгодньй способ вложить 1к на модуль для шедевропараши на легит апаешься ставишь крутую аниме аву в стандофчике играешь легит 777 кд продаешь парашнье аккаунть на фанпее но там перекупь для себя не берут наверн а на плеерок чель еблань возьмут любое говно со "скидкой" думаю там купят

в любом случае можно начать продавать челиком сабки на прем софть с наценкой чель готовь отдать 100-200 рублей чтобь купить то что хотят

но для модуля нужнь рут права

+ он не бесплатньй на фанпее за 500-600 рублей возьмут легенду либо продавай буст "без по" он обьчно дороже так как шанс на бан меньше 1 легенда от силь 2 дня с софтом максимум модуль на месяц стоит около 1к думаю окупишь
 

жопосранчик

Режим чтения
255
91
он зарабатьвает иза отзьвов наверное потомучто если много отзьвов больше берут акки а если товарь как ресурс паки и тд как прокачиваться пинь и тд могут и не брать дорого я видел 2 чела по 100 рублей товар которьй у других за 2-3 рубля купить...
 
  • Bug
Реакции: Landyshev

fezikige

Потрачен
27
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братан, если ты реально хочешь, то не нужно останавливаться, там хоть и большая конкуренция, но например если продавать вирты покупателей всегда полно, всегда можно заработать.
 
  • Нравится
Реакции: Ryder1522