Проверено STALCRAFT Aimbot / ESP | искусственный интеллект | Нейросеть | Ai | FULL UD

Mamoru2659

Участник
Автор темы
46
8
Без холда, значит без ХОЛДА, если вы не понимаете значение этого слова, можете не писать мне, в ином случае будете ждать, пока он закончится, даже если на 10 минут
1712693177851.png


1712693516036.png


1712693610555.png


1712693904738.png


1712693911021.png
 
Последнее редактирование:

PaFoC

Новичок
1
0
Взял 5, все отлично, не пожалел
Но с датасетом пока не разобрался, прямых инструкций на него нет, поэтому морока, так что, если не хотите взрыв мозга, берите без него, многое не потеряете
 

Ra1st3

Новичок
1
0
Ребята, пожалуйста, скиньте нормальную настройку чита, а то все никак не могу разобраться. Тг:@Ra1st3
 

Mamoru2659

Участник
Автор темы
46
8
Кого-то банило?
Тебе не ответят, те кто уже купил, сюда не видят смысла заходить, думаю если бы кто-то и получил бы за это бан, то точно написал бы гневный отзыв

1714648977047.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: lawdeuz

lawdeuz

Известный
87
13
AiGuru 4 - DETECTED ❌
Забанило именно античитом (блокировка EXENS).
Всё, что внедряется в эту игру фиксится с каждой обновой.
Нет ни одного чита для сталкрафта, который не детектился.
 

Вложения

  • покупал.png
    покупал.png
    11.1 KB · Просмотры: 29
  • Снимок экрана 2024-05-25 093324.png
    Снимок экрана 2024-05-25 093324.png
    1.5 MB · Просмотры: 24
  • оплата.png
    оплата.png
    88.4 KB · Просмотры: 23
  • лишь тело.png
    лишь тело.png
    17.6 KB · Просмотры: 27

xProga

Новичок
2
1
бесполезный чит. В принципе первый раз вижу такое, что ты покупаешь а тебе скидывают чит максимально глючный. Сам продавец не сильно заинтересован в помощи. Не советую
 
  • Нравится
Реакции: lawdeuz

lawdeuz

Известный
87
13
По функционалу чита за 3 недели использования могу сказать лишь одно - говно, сильно зависящее от окраски брони.
Хоть как бы я его не настраивал, всё равно при стрельбе из АЕК-971 часто прыгает прицел туда сюда, а потом и вовсе соскакивает с противника.
Мне кажется, этот функционал нужен для тех, кто играет с джойстика 😂

Если враг двигается (A и D), то убить его вообще невозможно.
Если враг мансит за препятствием - он вас перестреляет в любом случае, потому что аим говно.
Если у врага боевая броня (цента/танк) со сборкой на жир - ствол уведёт в самый неудачный момент.

Также, чаще тригерится на трупы, чем на on-foot противника.
Меню чита убогое, постоянно поверх всех приложений. А чтобы пользоваться им, то нужно играть в оконном режиме (геморрой) + менюшка чита поверх окна игры ОЧЕНЬ ОПАСНО, т.к. скринграббер сталкрафта скринит всё, что на экране.
Можно было бы сказать, что вот мол "читы нужны для фана" - но нет. За эти деньги вы получаете ГЕМОР и ДЕГРАДАЦИЮ личного аима.
Из плюсов можно было назвать андетект, но как видите, забанил именно античит(((

На 3 скрине видно, что большинство попаданий в тело и конечности, но по статистике ИГРОК БЕЗ АИМА делает больше попаданий в голову, т.к. учёт идёт с ботов тоже. Разве это то, что стоит покупать?)
 

Вложения

  • Exens.png
    Exens.png
    10.5 KB · Просмотры: 26
  • кд.png
    кд.png
    14.7 KB · Просмотры: 26
  • аим.png
    аим.png
    20.3 KB · Просмотры: 26