Проверено STALCRAFT Aimbot / ESP | искусственный интеллект | Нейросеть | Ai | FULL UD

Mamoru2659

Участник
Автор темы
51
8
AiGuru 4 - DETECTED ❌
Забанило именно античитом (блокировка EXENS).
Всё, что внедряется в эту игру фиксится с каждой обновой.
Нет ни одного чита для сталкрафта, который не детектился.
Ты знаешь что такое детект?
Любой бан за читы подписывает как EXENS
Насчет того, что ты выделил в переписке, я же написал, что программа лишь тело, а ее я не продаю, я продаю лишь нейронку. Следственно никто не виноват, если ты выбирал способ ввода sendinput или использовал именно ту. Если программа запуска корректна, то она вполне может работать и в VALORANT. Да и никаких доказательств, что бан от нее, ничего тебе не мешало играть с обычным читом. Будь она детект, все писали бы об этом

бесполезный чит. В принципе первый раз вижу такое, что ты покупаешь а тебе скидывают чит максимально глючный. Сам продавец не сильно заинтересован в помощи. Не советую
Я максимально помог, нужны были настройки? Я скинул конфиг, в чем проблема, не ясно
 
Последнее редактирование:

lawdeuz

Известный
87
13
выбирал способ ввода sendinput или использовал именно ту
1716714352370.png

В том то и дело, что не пользовался сендинпутом.
А обычные читы банятся за неделю, и стоят под 3500 за месяц.
Нет смысла из-за небезопасности использовать мультичиты, когда у тебя на аккаунте тир-1 шмотки красные.
 

xProga

Новичок
3
1
Ты знаешь что такое детект?
Любой бан за читы подписывает как EXENS
Насчет того, что ты выделил в переписке, я же написал, что программа лишь тело, а ее я не продаю, я продаю лишь нейронку. Следственно никто не виноват, если ты выбирал способ ввода sendinput или использовал именно ту. Если программа запуска корректна, то она вполне может работать и в VALORANT. Да и никаких доказательств, что бан от нее, ничего тебе не мешало играть с обычным читом. Будь она детект, все писали бы об этом


Я максимально помог, нужны были настройки? Я скинул конфиг, в чем проблема, не ясно
Запиши и скинь сюда выдео как ты пользуешься читом минут 10 стреляя против игроков в локациях. В баре к примеру. Как он постоянно целится в кусты, постоянно слетает наводка в противника. ЕСП которое указано это вообще сюр. ПОмог? просто скинул конфиг и который ничего не изменил.
 

Mamoru2659

Участник
Автор темы
51
8
Запиши и скинь сюда выдео как ты пользуешься читом минут 10 стреляя против игроков в локациях. В баре к примеру. Как он постоянно целится в кусты, постоянно слетает наводка в противника. ЕСП которое указано это вообще сюр. ПОмог? просто скинул конфиг и который ничего не изменил.
Дрежи :)
Тут тебе и опен и мертвое и дуэли, 3 в 1
И слетов нету
 

Mamoru2659

Участник
Автор темы
51
8
Какой шанс отлететь от античита?
Зависит от проги через которую запускаешь, а так считай, что почти нулевой, а если юзать kmbox, насчет ардуино не знаю, то там тебя даже в валоранте не тронут. А если сделать прогу для DMA + kmbox с прошивкой под эмуляцию устройства, то тут хоть на фейсит иди играй, бан не словишь. Правда DMA от 10к, kmbox 4-8к, а такая прошивка как для фейсита около 200к руб, но не суть
 

cripcrip

Новичок
5
3
После использования aiguruv5+dataset(его больше нет в продаже, почему то)))))) оставляю отзыв
Нейросеть исключительно для дуэлей, в опене становится не играбельным
_________________________________________________________________
Вы скажите "чел, вон сверху видео там и опен есть" да
Но если вы внимательно посмотрите, там все те же дуэли но в открытом :/
На кадрах где хоть на 1 врага больше прицел все так же перепрыгивает
На дальних дистанциях он даже не пытается стреляться, понимая что прицел улетит в небеса
_________________________________________________________________

Датасет из 25к очень плохого качества, после отбора и удаления дублей осталось около 5к более менее адекватных снимков
Большинство изображений ультра шакального качество, думаю это и является причиной такого поведения нейросети
Разумеется с таким датасетом не о каком дальнейшем обучение не может быть и речи учитывая что модель уже всосала в себя много пиксельных луж


Ваш прицел продолжит кидать из стороны в сторону и по этой же причине вы получите бан в случае ручной проверки администрации
А эта проверка точно произойдет

Сам продавец неохотно отвечает на вопросы, впервые столкнувшись с нейросетью я понятия не имел какую программу использовать
После прямого вопроса, нет прямого ответа

Первый отзыв был удален по причине "не покупал"
Благо у меня сохранена переписка и чек, вот собственно пруфы
o8TTj8RQXzQ.jpg


Дрежи :)
Тут тебе и опен и мертвое и дуэли, 3 в 1
И слетов нету
https://www.blast.hk/threads/212967/ 🧐
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Horyzen и zwe1hxndr

xProga

Новичок
3
1
Дрежи :)
Тут тебе и опен и мертвое и дуэли, 3 в 1
И слетов нет
ЗАшел чет поздно видео уже удалено . Ну если ты говоришь слетов нет и всё четко, тогда сделай так чтобы когда у тебя покупают чит за 3К Он работал, сделай либо инструкцию по настройке нормальную чтобы действительно работало а не слетало, либо оказывай услугу по настройку через дс! Я деньги отправил, получил полную шляпу, при загрузке твоего конфига результат практически не улучшился.
 

werqiem

Новичок
3
1
мне прилетел бан EXENS после недавней волны банов где забанили многие штурмы такие как AlsoBBX, Тимошечка и т.д.
в общем банит если ты попадешь в тайминг проверки типов на нейронку и подобную хуйню
 
  • Ха-ха
Реакции: zwe1hxndr

Mamoru2659

Участник
Автор темы
51
8
ЗАшел чет поздно видео уже удалено . Ну если ты говоришь слетов нет и всё четко, тогда сделай так чтобы когда у тебя покупают чит за 3К Он работал, сделай либо инструкцию по настройке нормальную чтобы действительно работало а не слетало, либо оказывай услугу по настройку через дс! Я деньги отправил, получил полную шляпу, при загрузке твоего конфига результат практически не улучшился.
Видео никто и не удалял, ну я же как-то играю ¯\_(ツ)_/¯
 
: Тема была поднята