Помощь с логотипом сервера

russiarpsamper

Новичок
Автор темы
18
0
помогите пожалуйста, как поставить свой кастомный логотип?
1707372709301.png
 

archvillain

Активный
129
73
помогите пожалуйста, как поставить свой кастомный логотип?Посмотреть вложение 231469
с помощью samp.events или onReceiveRpc поймай координаты этого текстдрава, затем при создании текстдрава на этом месте отменяй rpc
прим. для Аризоны:
function sampev.onShowTextDraw(id, data)
    if  (data.position.x == 550) and (data.position.y == 1) or 
        (data.position.x == 565) and (data.position.y == 6) or
        (data.position.x == 563) and (data.position.y == 14) then
        return false        
    end
end
после этого отрисовывай свой логотип. renderDrawTexture() если напрямую png, drawSprite() если с тхд

@chapo есть реализация лучше? или че?
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,221
  • Ха-ха
Реакции: archvillain

archvillain

Активный
129
73
Ты приводил числа к строкам и сравнивал строки, вместо сравнения чисел. Забавно что щас ты отредачил сообщение и убрал это
находился на работе, спастил функу с чужого луа скрипта для примера, чтобы самому с нуля не писать. как заметил - исправил. причём исправил до твоих замечаний. че весёлое увидел?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,221
находился на работе, спастил функу с чужого луа скрипта для примера, чтобы самому с нуля не писать. как заметил - исправил. причём исправил до твоих замечаний. че весёлое увидел?
Забавно то что ты судя по всему понял почему я так отреагировал на твое сообщение, но все ровно решил спросить. Сообщение отредачено после того как я поставил баг
 

archvillain

Активный
129
73
Забавно то что ты судя по всему понял почему я так отреагировал на твое сообщение, но все ровно решил спросить. Сообщение отредачено после того как я поставил баг
я подумал, что тебе сам алгоритм мб не понравился. спросил и сразу хуетень эту строчную исправил. ну в общем уебанская ситуация вышла соряныч