Richard_Danly

Известный
Автор темы
468
202
Версия SA-MP
  1. Любая
Прошу помочь с логотипом Аризоны! Хочу что бы на сервере Arizona Kingman был логотип похожий на Saint Rose (Дизайном).
Надеюсь вы поняли о чем я (Проще говоря: Лого Аризоны Кингман, но с дизайном Сэинт Роуз.)

SaintRose.png
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,224

Вложения

  • ImageOnScreen__imgos.lua
    8.6 KB · Просмотры: 34
  • Нравится
Реакции: qwweccx

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Прошу помочь с логотипом Аризоны! Хочу что бы на сервере Arizona Kingman был логотип похожий на Saint Rose (Дизайном).
Надеюсь вы поняли о чем я (Проще говоря: Лого Аризоны Кингман, но с дизайном Сэинт Роуз.)

ты вкурсах что за шрифт используется в надписи SaintRouse ?
 

Richard_Danly

Известный
Автор темы
468
202
  • Ха-ха
Реакции: abnomegd

Richard_Danly

Известный
Автор темы
468
202
можешь этим скриптом сделать ( /imgos ), но там не удалится стандартное лого. Если скажешь айди текстдравов - сделаю норм
Сори что поздно пишу)! Вот ид текстдравов. Надеюсь сделаешь🙏🙏(Желательно на клео, а там уже как тебе удобней). Заранее спасибо!😉
2021-06-29 22-49-41-715.png
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Сори что поздно пишу)! Вот ид текстдравов. Надеюсь сделаешь🙏🙏(Желательно на клео, а там уже как тебе удобней). Заранее спасибо!😉Посмотреть вложение 123279
яяяя сделал
сам лого будет выглядеть так
13.png

а его будущая тема вот - https://www.blast.hk/threads/109556/
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Cifra228 и Richard_Danly

Richard_Danly

Известный
Автор темы
468
202
можешь этим скриптом сделать ( /imgos ), но там не удалится стандартное лого. Если скажешь айди текстдравов - сделаю норм
Я прикрепил id текстдравов + rvng закинул в эту тему ссылку на лого кингмана (Но оно работает по принципу вставки Png картинки).
Я кинул тебе текстдрав для того что бы было 2 версии логотипа (Одна через картинку, вторая текстдравами).