Отображение сферы

EOS

Новичок
Автор темы
16
0
Версия MoonLoader
.027.0-preview
Добрый вечер. Можно ли как-то отобразить или чекпоинт или может-какую нибудь сферу в 3д пространстве? например создать чекпоинт через SA-MP API Pawn функции SetPlayerCheckpoint.
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,185
Добрый вечер. Можно ли как-то отобразить или чекпоинт или может-какую нибудь сферу в 3д пространстве? например создать чекпоинт через SA-MP API Pawn функции SetPlayerCheckpoint.
 

EOS

Новичок
Автор темы
16
0
А можно что-то сделать на подобе чекпоинта?
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,185
Нет, ну вот есть обычный красный чекпоинт.
 

EOS

Новичок
Автор темы
16
0
Это тоже не то. есть вот функция placeWaypoint но ей нельзя указать радиус чекпоинта.

Есть ещё конечно функция drawSphere но мне нужно изменять её размер тогда когда клиент изменяет значение slider'a то размер этой сферы изменяется.

Это тоже не то. есть вот функция placeWaypoint но ей нельзя указать радиус чекпоинта.

Есть ещё конечно функция drawSphere но мне нужно изменять её размер тогда когда клиент изменяет значение slider'a то размер этой сферы изменяется.
Потому что я изменяю ей размер а она в итоге не отображается.
 
Последнее редактирование:

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
Можешь использовать какой-то из типов createCheckpoint, там есть возможность настроить радиус. Можешь заспавнить объект чекпоинта и выставить ему scale, можешь заспавнить любой другой объект и отключить ему коллизию, настроить тот же scale, и проверять координаты собственной функой.