ASI SupremeCJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Чёт при заходи в самп, происходит прекращение работы. Может несовместимость с каким-то .asi плагином? Приложил скрины папки GTA: San Andreas.
Возможно OutFit и Silent Patch, но это не точно. Возможно ты в .INI что то напортачил.
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Возможно OutFit и Silent Patch, но это не точно. Возможно ты в .INI что то напортачил.
Закинул в папку с жта .ini файл из твоей темы, ничего не редактировал в нём. И всё норм зашло. Но у меня стоит не скин Сиджи, а скин самого сервера. Может нужна активация какая-то?
 

NekliFF

Известный
403
89
Многие играют с нулевым скином. Зачем говорить за всех? Не играешь за него - не еби другим мозги.
Многие говоришь? Многие это кто ты и ещё пару твоих друзей?) Смотри, взять к примеру рп - сервера, то там нет такой возможности бегать со скином CJ, с ним бегают лишь администраторы, и то не все а лишь малая часть. Если ты имеешь ввиду дм - сервера, то и на них мало кто найдётся кто станет играть с этим скином.. Учитывая ещё тот факт что именно рп сервера пользуются большим спросом в сфере сампа, то следует сделать выводы а не говорить как ты выразился "за всех". Да я признаю то что не играю с ним, но я и не говорил за всех, это ты мне тут приписываешь то чего я не писал. Да и я лишь хотел этим сказать, что ты можешь сделать что-то действительно годное, а не тратить своё время на написании плагина от которого толку столько же как и без него. Я не придираюсь кому надо он им воспользуется, но для меня это пустышка.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Многие говоришь? Многие это кто ты и ещё пару твоих друзей?) Смотри, взять к примеру рп - сервера, то там нет такой возможности бегать со скином CJ, с ним бегают лишь администраторы, и то не все а лишь малая часть. Если ты имеешь ввиду дм - сервера, то и на них мало кто найдётся кто станет играть с этим скином.. Учитывая ещё тот факт что именно рп сервера пользуются большим спросом в сфере сампа, то следует сделать выводы а не говорить как ты выразился "за всех". Да я признаю то что не играю с ним, но я и не говорил за всех, это ты мне тут приписываешь то чего я не писал. Да и я лишь хотел этим сказать, что ты можешь сделать что-то действительно годное, а не тратить своё время на написании плагина от которого толку столько же как и без него. Я не придираюсь кому надо он им воспользуется, но для меня это пустышка.
Чувак, во первых я не играю в игры, а во вторых мне срать чем для тебя являются скрипты и плагины. Мне глубоко посрать, что творится на серверах и какие чувства ты испытываешь к динамическим библиотекам.
 

samp is meme

Активный
183
63
фейспалм с чуваков, Которые считают шо плагин бесполезный. Ебошим себе сидоджи через фскин и бегаем самым крутым чувачком в кофточке. Оригинально
 
  • Нравится
Реакции: jenekbueno

Lord

Новичок
236
42
Через фейк-скин сменил, в настройках чуть поменял, но всё равно стандартный.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Через фейк-скин сменил, в настройках чуть поменял, но всё равно стандартный.
Проверь, что название плагина не менял. Должно быть: SupremeCJByDarkP1xel.ASI . .INI файл должен лежать в папке вместе с плагином. У него должно быть название: SupremeCJByDarkP1xel.INI .
 

Lord

Новичок
236
42
Проверь, что название плагина не менял. Должно быть: SupremeCJByDarkP1xel.ASI . .INI файл должен лежать в папке вместе с плагином. У него должно быть название: SupremeCJByDarkP1xel.INI .
Не менял, только что закинул, лишь настройка редактировал.
Отредактировал только экстра, чтоб наверняка, но всё равно не работает.

USE EXTRA = TRUE
EXTRA Texture = policetr
EXTRA Model = policetr
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
внатуре, сделай чтобы одежда обновлялась после изменений INI-файла, заебывает перезаходить постоянно
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
крашит после того, как забил сиджея полностью татуировками и надел ему шапку
; SupremeCJ V1.2 By DarkP1xel
; All Clothes: RU/CJ Clothes - Multi Theft Auto: Wiki(https://wiki.multitheftauto.com/wiki/RU/CJ_Clothes)
; #420 #AllDayEveryDay
; BlastHack.NET

[SupremeCJ]
USE SHIRT = FALSE
SHIRT Texture = tshirtblunts
SHIRT Model = tshirt

USE HEAD = TRUE
HEAD Texture = cornrowsb
HEAD Model = cornrows

USE TROUSERS = TRUE
TROUSERS Texture = shortskhaki
TROUSERS Model = shorts

USE SHOES = TRUE
SHOES Texture = bask2semi
SHOES Model = bask1

USE TATTOOS_LEFT_UPPER_ARM = TRUE
TATTOOS_LEFT_UPPER_ARM Texture = 4RIP
TATTOOS_LEFT_UPPER_ARM Model = 4rip

USE TATTOOS_LEFT_LOWER_ARM = TRUE
TATTOOS_LEFT_LOWER_ARM Texture = 5CROSS
TATTOOS_LEFT_LOWER_ARM Model = 5cross

USE TATTOOS_RIGHT_UPPER_ARM = TRUE
TATTOOS_RIGHT_UPPER_ARM Texture = 6CROWN
TATTOOS_RIGHT_UPPER_ARM Model = 6crown

USE TATTOOS_RIGHT_LOWER_ARM = TRUE
TATTOOS_RIGHT_LOWER_ARM Texture = 7CROSS2
TATTOOS_RIGHT_LOWER_ARM Model = 7cross2

USE TATTOOS_BACK = TRUE
TATTOOS_BACK Texture = 8SA
TATTOOS_BACK Model = 8sa

USE TATTOOS_LEFT_CHEST = TRUE
TATTOOS_LEFT_CHEST Texture = 9GUN
TATTOOS_LEFT_CHEST Model = 9gun

USE TATTOOS_RIGHT_CHEST = TRUE
TATTOOS_RIGHT_CHEST Texture = 10LS4
TATTOOS_RIGHT_CHEST Model = 10ls4

USE TATTOOS_STOMACH = TRUE
TATTOOS_STOMACH Texture = 11GGIFT
TATTOOS_STOMACH Model = 11godsgift

USE TATTOOS_LOWER_BACK = TRUE
TATTOOS_LOWER_BACK Texture = 12DAGER
TATTOOS_LOWER_BACK Model = 12dagger

USE NECKLACE = TRUE
NECKLACE Texture = neckgold
NECKLACE Model = neck2

USE WATCH = TRUE
WATCH Texture = watchcro
WATCH Model = watch

USE GLASSES = TRUE
GLASSES Texture = glasses01dark
GLASSES Model = glasses01

USE HAT = TRUE
HAT Texture = skullyblk
HAT Model = skullycap

USE EXTRA = FALSE
EXTRA Texture = gimpleg
EXTRA Model = gimpleg
названия текстурок перепроверил 2 раза

татуировки на животе и пояснице оказались нерабочими и из-за них вызывался краш
в обновлении (если будет) хотелось бы видеть смену шмота через ImGUI
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.