ASI SupremeCJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
LOGO.PNG

Описание: Данный плагин позволяет Вам изменить полностью внешний вид CJ. Мне честно надоело каждый раз видеть, как этот нигер бегает в белой майке и с висячими трусами из синих джинсов. Теперь Вы сможете настроить Вашего стандартного CJ'я. Можно как одевать одежду, так и снимать её. Всё настраивается в .INI файле. Помимо одежды на игрока можно нанести татуировки, надеть очки и часы. Работает только в SA:MP - независимо от версии клиента. Плагин визуальный, только Вы будете видеть измененного CJ. Все модели и текстуры для .INI файла найдете здесь: RU/CJ Clothes - Multi Theft Auto: Wiki(https://wiki.multitheftauto.com/wiki/RU/CJ_Clothes) . Не меняйте название плагина, а то он разозлится и не станет одевать CJ'я.

V1.2
* Улучшена и ускорена работа .INI файла.

V1.1
* Добавлена проверка на .INI файл.
* Исправлена маленькая ошибочка.

V1.0
* Релиз.

Требования: ASI Loader, gta_sa.exe US 1.0, SA:MP.
Активация: Автоматическая.
Автор: DarkP1xel
 

Вложения

  • SupremeCJByDarkP1xel.7z
    57.9 KB · Просмотры: 197

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ничевосебе

Толькл причём тут супреме
 
  • Нравится
Реакции: Hatemaker

Krotchy

Известный
Проверенный
402
380
Ахуенно. А можешь сделать выбор телосложения Сидоджи? Качок, толстый и дрищь.
И что на счет бега у Сиджи? Он также бегает ускоренно как и в одиночке?
 
Последнее редактирование:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
И что на счет бега у Сиджи? Он также бегает ускоренно как и в одиночке?
Причем тут бег и одежда?

А можешь сделать выбор телосложения Сидоджи? Качок, толстый и дрищь.
Могу, но это вызовет небольшой рассинхрон, поэтому данной функции тут нет.
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
380
Причем тут бег и одежда?


Могу, но это вызовет небольшой рассинхрон, поэтому данной функции тут нет.
А можешь добавить перезагрузку плагина? Чтобы я мог в находясь в игре, свернуть её настроить шмот, вернуться с игру, прописать команду перезагрузки шмота и бах у меня хайповый шмот. А то каждый раз перезаходить.
 
Последнее редактирование:

NekliFF

Известный
403
89
Такая фигня мало кому понадобится, плагин может и годный но не представляю в чём тут нужда им пользоваться. Да и кому захочется играть за сиджея в сампе.. Вроде бы нечто подобное есть и для одиночной, не удивлюсь если идею для плагина ты взял у кого нибудь. Плагин я так думаю чисто по фану написан, но он надоест очень быстро. С твоими знаниями ты мог бы фиксить маленькие косяки самой игры а вместо этого пишешь вот такое вот..
 
  • Нравится
Реакции: .Makarov.

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Такая фигня мало кому понадобится, плагин может и годный но не представляю в чём тут нужда им пользоваться. Да и кому захочется играть за сиджея в сампе.. Вроде бы нечто подобное есть и для одиночной, не удивлюсь если идею для плагина ты взял у кого нибудь. Плагин я так думаю чисто по фану написан, но он надоест очень быстро. С твоими знаниями ты мог бы фиксить маленькие косяки самой игры а вместо этого пишешь вот такое вот..
он и так дохуя чего пофиксил, но если у тебя есть идеи, то пиши их
 
1,417
1,028
А можешь добавить перезагрузку скрипта? Чтобы я мог в находясь в игре, свернуть её настроить шмот, вернуться с игру, прописать команду перезагрузки шмота и бах у меня хайповый шмот. А то каждый раз перезаходить.
Скрипт(аси)
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik и DarkP1xel

Krotchy

Известный
Проверенный
402
380
Такая фигня мало кому понадобится, плагин может и годный но не представляю в чём тут нужда им пользоваться. Да и кому захочется играть за сиджея в сампе.. Вроде бы нечто подобное есть и для одиночной, не удивлюсь если идею для плагина ты взял у кого нибудь. Плагин я так думаю чисто по фану написан, но он надоест очень быстро. С твоими знаниями ты мог бы фиксить маленькие косяки самой игры а вместо этого пишешь вот такое вот..
Он пишет в своё удовольствие, то чего нету, и необычное. А фиксы игры вон> SilentPatch, MixSets, SA-MP Addon.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
в чём тут нужда им пользоваться.
Такая же нужда как и в любой модификации.

Да и кому захочется играть за сиджея в сампе..
Многие играют с нулевым скином. Зачем говорить за всех? Не играешь за него - не еби другим мозги.

Плагин я так думаю чисто по фану написан
Как и все мои плагины по накурке.

но он надоест очень быстро
Чот хехаю с аргумента

С твоими знаниями ты мог бы фиксить маленькие косяки самой игры а вместо этого пишешь вот такое вот..
Уже что только не было исправлено в этой игре. Исправлять особо нечего, пишу что то не типичное и не слишком читерское.

не удивлюсь если идею для плагина ты взял у кого нибудь
Да. В беседе ВК пацаны на хайпе пришли закупать суприма
 

TTepcuk

Известный
37
6
По кайфу играть с скином сиджея, а если его переодевать то он практически к любой фракции подойдёт
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
380
Чёт при заходи в самп, происходит прекращение работы. Может несовместимость с каким-то .asi плагином? Приложил скрины папки GTA: San Andreas.
Безымянный.png
Безымянный2.png
Безымянный3.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.