Нормально ли играть на зеоне в самп?

Goldensir

Новичок
Автор темы
1
2
Привет всем! Хотел бы спросить, нормально ли будет играть в самп на зеоне , а именно 2670v3
Спрашиваю т.к. вроде слышал что самп работает на 1 ядре проца, а у зеонов маленькая частота и думаю будет норм ФПС или нет
Если не сложно можете сказать приблизительный ФПС на этом зеоне
 
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: joklodf и inexplica

tiktokpay

Участник
81
81
Привет всем! Хотел бы спросить, нормально ли будет играть в самп на зеоне , а именно 2670v3
Спрашиваю т.к. вроде слышал что самп работает на 1 ядре проца, а у зеонов маленькая частота и думаю будет норм ФПС или нет
Если не сложно можете сказать приблизительный ФПС на этом зеоне
Нууу... Такое себе если честно, специально для тебя сделал тест на своём уже стареньком ноутбуке с i5 - 8300h и gtx1050, ограничил турбобуст до 3.10GHz (показатель 2670v3) и получил играбельные 60+ фпс на лаунчере аризоны в FHD, с ощутимыми просадками до 20-30 в районе цр и большого скопления игроков.

В твоём же случае, из за старой архитектуры зеона, 2670v3 выдаст те же 60 фпс, с уже более ощутимыми просадками в людных местах, хотя на какой то сборке может это всё и буде получше. Не учитывал я правда L3 кеш, ведь в зеоне он аж 30 мб, но я не думаю что в сампе разниции особо не будет.
 

d1zaftor

Активный
121
86
Привет всем! Хотел бы спросить, нормально ли будет играть в самп на зеоне , а именно 2670v3
Спрашиваю т.к. вроде слышал что самп работает на 1 ядре проца, а у зеонов маленькая частота и думаю будет норм ФПС или нет
Если не сложно можете сказать приблизительный ФПС на этом зеоне
да блять у тебя самп потянет как нехуй, только всякие енбишки, сасадирект иксы 2 не качай да будет тебе наху счастье.