Нету плавности на каптах, когда много человек в зоне стрима

Bando

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет. Я недавно вернулся в самп и решил попробовать себя на каптах на САМП РП, перепробовал множество сборок и заметил одну вещь - на условном монсере на пустой локе у меня фпс около 600, без лока фпс, 1-2 мс задержки в мси афтербернере. На самом САМП РП фпс около 300-400 наверное, но на каптах с включенным прменю падает до 200 и ниже. И проблема моя заключается в том, что когда противники завозят мясо, или когда передо мной находится много человек мой фпс падает до 100-150, и при этом, игра становиться максимально не плавной и резкой, появляется задержка и невозможно не то что убить кого-то, а даже нормально зафастить. Лок фпса ставить не собираюсь, из-за него появляется задержка и игра становится такой же не плавной. Пробовать ставить Vulkan тоже пробовал - не получилось. Game Fixer со всеми возможными фиксами уже стоит. Мой ПК - 4 гб оперативы, ryzen 3 2200g, r7 360, монитор 75 гц. Помогите кто знает хоть каким-нибудь советом.
 
  • Bug
  • Эм
Реакции: YarikVL и D3.Pheonix

Bando

Новичок
Автор темы
4
0
ну так логично если человек много фпса меньше будет
Я понимаю это.. Я сейчас даже для теста зашёл просто на ту же локу на монсере пустую и поставил огран на 144 фпс, которые обычно бывают у меня при завозе мяса или в какой-нибудь большой толпе, даже меньше. Ну, понятное дело фастить стало сложнее, но плавность то какая-никакая была. При завозе мяса у меня вообще как-будто фпс 50 по ощущениям, ей богу, хотя фпс варируется около 150, не знаю в чём может быть дело.